Среднее: 3.7 (31 отзыв)

knopsic аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 21:51
Недостатки: ужасный горький вкус

Герпесом на губах страдаю с детства,а зимой и осенью особенно часто... Всегда помогали таблетки+мазь ацикловир (обычно покупала Акрихин). Вот недавно меня снова "посетила" эта неприятная болячка,а мази в аптечке не оказалось,отправила мужа покупать,принёс,вроде и ацикловир,но уже производитель Озон,мажу им 5 дней,толку вообще никакого нет,хотя акрихиновская мазь помогала сразу... Мерзкий привкус от неё и на губах как-то зудит... А самое интересное,при попадании на накрашенные лаком ногти,мазь стирает лак... Я сначала подумала совпадение может не досох маникюр (покрасила минут за 25 до этого) Но когда на следующий день снова так же вышло,а маникюр был абсолютно высохший,меня это удивило...Я,пожалуй,вернусь к своему проверенному средству,а это не рекомендую...

knopsic не рекомендует Мазь для наружного применения Ацикловир (OZON фармацевтика)

Тип товаров: Мазь
Брeнд: Ацикловир
29.01.2016
Не подумала бы,что другой производитель так сыграет на качестве. Тоже ацикловиром пользуюсь.
30.01.2016
И мне не помогло