Среднее: 2.7 (всего голосов: 23)

Mariam528 аватар
Опубликовано 27 Март, 2011 - 23:55
Достоинства: быстро впитывается, красивый цвет, не навязчивый запах
Недостатки: вызывает аллергию, высокая цена, дерматит от него!!!, маленькая баночка, нет никакого эффекта
Раньше я не пользовалась кремами для кожи вокруг глаз, но потом у меня стали появляться темные круги и припухлости. Решила попробовать этот крем. Купила, стала пользоваться. В баночке крем смотрится красиво, больше похож на гель, такой оранжевый, настроение поднимает))). Запах не резкий. Быстро впитывается, нет ощущения пленки. Но сколько я им не пользовалась, эффекта никакого! Что был, что не был! А стоит он не дешево и баночка очень маленькая. Если пользоваться, как советуют, утром и вечером, то можно разориться!
Но это еще пол беды. Ну не помог и ладно, так у меня еще после этого крема дерматит на веках начался! Раньше никогда не было! В описании написано, что не вызывает аллергии. А я прочитала в интернете, что в некоторых кремах есть такие увлажняющие компоненты (химия короче) которые могут вызвать дерматит век, и после этого вообще нельзя теперь увлажняющими кремами мазать (даже нормальными), только лечение. В общем кремом этим я не пользуюсь, никакие другие покупать нельзя пока не пройдет дерматит, а он все не проходит (уже больше года!((()
2 звезды поставила за консистенцию, запах, цвет и впитываемость.
Не советую никому, потому, что эффекта нет, а особенно не советую людям, склонным к аллергии, дерматитам и с чувствительной кожей.

Mariam528 не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Avon Абсолютное сияние

Эффективное средство от темных кругов вокруг глаз
Брeнд: Avon
  • Вызвал жуткую аллергию.

27.02.2011
    natalkazoi аватар

Купила крем для кожи вокруг глаз Avon Абсолютное сияние, когда родила первого ребенка, так как от систематического недосыпа под глазами залегли круги. Судя по тому, как он был описан в каталоге кожа вокруг глаз должна быть не просто свежей, а СИЯЮЩЕЙ.

• Был, был, знаем!

09.11.2011
    minelia аватар

Крем как крем, как тысячи других кремов... Ничего сверхъестественного в нем нет, разве только странная реакция, вот это точно сверхъестественное! Я покупала его вместе с набором. Пару раз попользовалась и отдала маме. На моей коже он вообще никак себя не проявил.

• Недостатки перевешивают достоинства.

28.03.2011
    Анютa аватар

Заказывала этот гель в "тяжелый первый курс", когда начала понимать,что один консилер не спасет меня от опухших век и синяков под глазами. Как умная заказала сей крем в надежде на чудо-результат.