Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:07

Я живу в небольшом поселке и в связи с небольшим выбором магазинов найти тот бальзам который тебе нравится практически не реально. И вот настал тот день покупки нового бальзама для волос. В магазине как всегда не оказалось того чего нужно и вот я взяла себе бальзам-опаласкиватель Garnier Ultra Doux Дрожжи и гранат для тонких волос без объема. Производитель на этикетки обещал в результате легкое расчесывание и долгий сногсшибательный объем от самых корней. Цена его не велика всего 95 рублей. И вот мою я голову наношу бальзам на волосы как обычно. Раз нанесла он куда то пропал и совсем не заметно бальзам, нанесла вторую партию и снова никакого эффекта. Ну думаю может так и надо буду смывать. К моему сожалению и после смыванию и высыхания волос никакого эффекта. Расчесываются плохо объема обещанного нет. Единственное производитель не солгал, что бальзам не утяжеляет волосы.

Достоинства
  • *доступная цена
  • не утяжеляет волосы
Недостатки
  • волосы запутываются и плохо расчесываются
  • не экономный
Анастасия Греховане рекомендует
  • 07.03.2015
    Этот бальзам я приобрела вместе с шампунем из этой же серии:) Я искала какие-то средства, которые не утяжеляли бы волосы, т.к. они у меня и так не объемные:( Характеристика от производителя: Описание продукта: Консистенция как у обычного бальзама.
  • 17.02.2014
    Решила попробовать шампунь и бальзам Garner Ultra Doux Дрожжи и гранат. Волосы у меня жирные, окрашенные и без объема,не смотря на то, что очень густые. Выбрала эту серию, потому что вкусно пахнут и понадеялась на рекламу (уж больно красивая).
  • 16.08.2013
    От природы имею тонкие волосы,лишенные всякого объема.И,выбирая в магазине очередной бальзамчик,решила взять что-нибудь именно для объема.Наткнулась на этот бальзамчик,и,не задумываясь взяла,т.к.