Опубликовано 22 Август, 2013 - 10:56

При очередной попытке отмыть ванну от грязных следов, стерла губку до дыр, и вылила половину чистящего средства, причем даже более дорого, чем Cillit. Уже хотела менять ванну, и случайно наткнулась на рекламу в журнале про автомобили, где былы описаны средства применяемые от налета и ржавины решетки радиатора, причем безоговорочным лидером стал именно Cillit. Купила для ванной, и удивилась! Он проявил те пятна, которые были не видны изначально. Там, где попадало средство, эмаль становилась белоснежной. Ванна заблестела как новая! Из минусов - резкий запах, и немного пощипывало руки, поэтому лучше работать в перчатках. А еще, очень жидкий, поэтому льется бесконтрольно, и как следствие, быстро заканчивается. Но эти минусы не столь критичны, когда видишь конечный результат!

Олеся Тлтрекомендует
  • 25.10.2010
    Всё смотрела на эту рекламу, где дядечка опускает монетку ржавую и она становится чистой, и думала очередной "лохотрон". Так уже наелась этими разрекламированными средствами. Но "русского Ивана"- это я про свою натуру, легко купить всякими скидками и акциями.
  • 24.08.2013
    Вообще я не люблю всю эту химозину. Стараюсь пользоваться по старинке содой, горчицей)) На чистку кастрюлек и кружек сода идеально подходит, а вот для раковин металлических вообще никак, сколько не терла. Зашла на сайт, почитала тут отзывы, решила купить Cillit от налета и ржавчины.
  • 14.08.2013
    В нашем регионе плохое качество воды , большое содержание железа и марганца. Питьевую воду дополнительно очищаю пятиступенчатым фильтром, вода после очистки хорошего качества, можно пить не кипяченую. От водопроводной воды сантехника быстро пачкается , появляется известковый налет и ржавчина.