Опубликовано 18 Май, 2012 - 11:08

когда родилась дочка, мы естественно столкнулись с проблемой выбора подгузников, так как многоразовые памперсы использовать неудобно. мы не планировали экономить на здоровье ребенка, но услышав не один положительный отзыв о них, мы с мужем все решились и купили пачку. содержимое очень разочаровала, так как отзывы о них мы выслушали положительные и даже восторженные- типа и цена не кусается и качество не плохое! когда одели на ребенка, все стало понятно. попочка ребенка была красная и выглядела так, как будто была обернута целофаном. естественно больше экспериментировать не стали и перешли на прежние подгузники. многие подумают- аллергия, но мой ребенок не аллергетик, по крайней мере не сталкивались пока с этой проблемой
Достоинства
  • дешевые
  • есть мешочки для утилизации
  • интересные рисунки
  • недорогие
Недостатки
  • грубоватые
  • качество ужасное
  • прилично разбухают
  • раздражают кожу
  • слабые липучки
linaru051не рекомендует
  • это были первые подгузы в жизни моего солнца- их выдавали в роддоме.. лучше бы они этого не делали.. очень широкий между ножек, плохо впитывающий даже редкие пописы новорожденного.. качество не соответствует даже заявленной небольшой цене..
  • 13.06.2010
    Купила по акции упаковку попробывать, уж очень цена привлекла. На качество среднинькие больше 2-3 часов не походишь!! Если не протекут так попа сырая, медленно впитывают, так в заначке можно иметь упаковачку, а для постоянного ношения не советую.
  • 22.05.2012
    Перепробовала много всяких-разных подгузников для своего сыночка. От всех появляются высыпания на попе, кроме этих. Они не имеют отдушек, сзади и на ножках есть резиночки, что очень удобно при носке. Хорошо впитывают, хватает на всю ночь, ребенок просыпается сухой!
  • Пользовались подгузниками Bella baby happy с самого рождения.Обычные,не дорогие подгузники.Самое важное для нас-попка сухая,и резинки не натирают кожу,но мне не понравилось,то,что они грубые и плотные,имеют неприятный запах когда наполнятся,поэтому перешли на другие...если честно,то купили мы их…