Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 00:06

Распробовала я эту колбаску под настроение :"когда хочется чего-нибудь вредненького". Под такое настроение стараюсь покупать что нибудь вкусненькое и насколько это возможно натуральное. Так мне в руки попалась Модера.

Продается она обычно упакованая в фирменный пакет. Батон колбасы тоще, чем привычная копченая колбаса. Стараюсь брать целый батон. Не доверяю магазинной фасовке.

Мадера это колбаса ветчино-копченая. На срезе видны кусочки мяса, а не сплошная крахмальная масса перемолотая с кожей и прожилками.

Бутерброду с такой колбасой рот радуется!

Стоимость Мадеры варьируется от 250 до 350 в зависимости о акций магазина. Мадеру встречала в магазинах Пятерочка и Магнит.

Приятного аппетита!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание Smile

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я?Какие отзывы самые доходные и сколько можно заработать?

Коллажи в отзывах делаю в программе Fotokomok

ZayTVрекомендует
09.02.2014
Я вареную только ем, но эта колбаска тоже аппетитно выглядит.
09.02.2014
Захотелось сделать ночной дожор Big smile
Я тоже не ем колбасу (врэдно), но очень люблю особенно сервелат. Но колбасу ем чаще, чем сосиски...хотя их тоже люблю, особенно в тесте. И специально никогда не узнавала, как готовить Х)

Короче, у нас "Пятерочку" стоят, откроется - посмотрю будет такая колбасень, попробую)
09.02.2014
на вид так вкусно.....ммм....заскучала за колбаской...
Оочень аппетитные Laughing out loud
09.02.2014
Я тоже не ем колбасу, и даже не хочется. Беременность многое отучила делать. Но вкусную колбаску я пробую с удовольствием Smile
09.02.2014
Богема, я тоже люблю вареную, особенно докторскую Love Но в вареной не понятно что намешано и есть ли там мясо Tired
Egup4ik, Ночной дожор Big smile Evil Это самое жестокое желание для нашей фигуры. Да,... лучше не знать как колбасы готовят Big smile
Пятерочки захватят мир..
palmero, Юль-чик Она и на вид и на вкус хороша.
Donna Helen , Меня беременность тоже от много отучила. А как родила, так и опять возвращаются вредные привычки Evil
ОООчень аппетитненько)) Love
09.02.2014
ох, у меня твоим фоткам не то что рот - даже глаз радуется )))
09.02.2014
Мне Мадера очень нравилась, но приелась и теперь покупаю ее редко Smile
09.02.2014
♪♫Set_tSuna♫♪ Я тоже редко, но если и покупаю, то только ее. Если Мадеры нет в магазине, то ничего не кулю.
как вкусно выглядит))
09.02.2014
ZayTV, да не, скорее для пищеварительной системы, не может отдохнуть как следует Х) я не стабильно, но иногда ем по ночам)) ахаха, как в том видео на ютуб, где фарш лопатой собирают Laughing out loud В TiX было помню
21.07.2014
Да, мадера - на самом деле очень вкусненькая! Ее и колбаской-то не назовешь: мяско "в оболочке" Love