Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 12:04

Состав не лучший.. но я другого не ожидала )))) Увидела свою покупку , когда мне эту корову на кассе пробили )) На самом деле покупать не собиралась, а дала ребенку в коляску поиграть, пока хожу по магазину - Шоплюсь ))))

Вот эта вафелька оказалась у меня дома. Налила чайку и открыла ее, а там.. палочки твикс )) Неожиданно. Вкус конечно приятный...., особенно для любителей топленого молока. Но слоган КОРовКа , КОРОВА и другие вариации на тему лишнего веса, у меня вертелись в голове ))) и больше одной палочки есть я не стала.. оставила на потом.

Итог: вкусно, вредно, покупать часто не будешь, а может и вовсе больше нет. Так что выбор за вами, приятного аппетита!

Все остальные мои вкусные покупочки можно посмотреть в этом разделе.

Достоинства
  • Легкие и хрустящие
Недостатки
  • Состав
Kamelia26не рекомендует
19.06.2014
русский твикс, как интересно, захотелось схрумкать))
люблю вафли в шоколаде:)
19.06.2014
у меня такие вот названия аналогичные ассоциации вызывают))) как не крути...
Но я бы попробовала
19.06.2014
а мне нравятся эти вафельки, я их могу за раз приличное количество слопать, хоть и понимаю, что это вредно для фигуры, но я ужасная сладкоежка. Big smile
сладенькое никого не оставляет равнодушным Love Хрустите с удовольствием Wink
20.06.2014
Им осталось прогнать рекламу по ТВ про левую или правую палочку Big smile
Big smile
23.06.2014
мм.. люблю твикс.. и коровку люблю..
Думаю мне должно понравится!! Еще бы встретить этих вкусняшек!! Smile
23.06.2014
обязательно встретитесь Wink
А вафельки не очень жесткие? А то мне все попадаются деревянные какие-то. Может хоть эти съедобные. Smile
25.06.2014
не жесткие, рекомендую Wink
Kamelia26, еще вопросик - в каких магазинах продаются? Ну там "Магнит", "Спар", "Высшая лига" и пр.?
26.06.2014
Покупали в "Пятёрочке" - сеть продуктовых супермаркетов. В других магазинчиках с кондитерским ассортиментом тоже встречала такие вафельки Wink