Опубликовано 5 Август, 2014 - 11:08

Добавка "Аспасвит 185" состоит из двух: Е 952 и Е 954, обе опасны для здоровья и запрещены в ЕС, США и пр. странах. Но почему то нас этим можно травить. Мы что кролики подопытные что ли? Блин почему производителю сложно насыпать сахар если уж на то пошло и добавить 2 рубля к стоимости конечного продукта раз законы такие!!!!

Короче я ставлю 0 - отрава. Есть не стал как увидел добавку, вернее ел и читал, хорошо много не съел т.к. после слегка заболел живот. Огорчился что не заметил в магазине и ПОВЕРИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ. Больше брать не буду.

cepera01не рекомендует
  • Когда я выбирала чтоб же купить к ужину - огурцы или помидоры - заметила овощное ассорти. Думала - в самый раз, и упаковка довольно симпатичная - необычная - изящная.Прочитала состав - все в порядке: без лишних консервантов, усилителей и красителей.Однако подсластитель там есть (аспасвит-185), и за …
  • 17.01.2017
      Сразу скажу - я купила этот набор овощей из-за банки. Мне нравятся банки нестандартной внешности - потом в них разливается моя аджика, и при заходе в кладовку сердце радуется, что я такая умелая хозяйка!   Тем не менее, овощи мне понравились с первого укуса.