KatrinkaKova аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 12:38
Недостатки: дорого, не надежно, слишком сильно пахнет
После того как я попробовала стикеры чистоты, купила диски чистоты, нет как говорится предела совершенству.Идея неплохая, сама конструкция довольна интересна,но этот диск просто никуда не годится. Во-первых,как и стикер, в вашем туалете он смотрится "абы чем".Я конечно понимаю что туалет не место для эстетического удовольствия, но этот диск смотрится просто ужасно.Производитель указывает что упаковки хватает на 6 недель, то есть там геля на 6 дисков.В отзыве про стикер я упоминала что мы живем вдвоем с мужем, и будни проводим на работе, а выходные отдыхаем и ездим за покупками,так что дома мы практически не бываем. Ну так вот, при таком использовании, диск "смылся" от нас на 4й день.За те дни что он благополучно там находился я не особо заметила какую-то гигиеническую чистоту и свежесть.Вообщем очередной развод покупателя, уж лучше Бреф.Хотя, на мой взгляд, чистку туалета все равно вам никто не отменит.

KatrinkaKova не рекомендует Очиститель унитазов Туалетный утенок диски чистоты

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
  • Почему так?

13.05.2012
    КоШик аватар

Я так скажу. У вас просто руки не с того места растут. Средство - супер! Просто представители компании Хэнкель гадят на Утенок, тем самый продвигая свой Брэф. Все средства хороши. А если человек не может нажать на помпу то он дистрофик. Аж смешно.

• Не пойму почему столько отрицательных отзывов

08.11.2012
    pts86 аватар

Больше всего не переношу неприятные запахи в туалете. Долгое время пользовалась подвесными блоками, но это не удобно, да и постоянно лазить его менять в унитазе не очень то хотелось. Решила попробовать диски чистоты. Я очень довольна.

• Диски для чистоты Утенок эффектны на несколько смываний

16.09.2011
    lgs аватар

Задумка интересная и удобная, но мне кажется, не очень гигиенично, постоянно касаться унитаза изнутри. Запах понравился, и вот купила это средство, не из дешевых скажу я вам, пахнет и пенится после смывания отлично, но всего несколько дней, остальное время ощущение что бесполезная вещь, до конца не …

• Гигиенично! + фото

07.08.2011
    Helen94 аватар

Средство для гигиены унитаза великое множество. Начиная от всяких химических жидкостей до дисков. Раньше были подвески с таблетками, но они не удобные. Использовать их не гигиенично. Позже появились стикеры чистоты. Мне они не понравились. Во первых они плохо клеятся.