Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 07:22

Мне он достался бесплатно, так как сама я бы не в жизнь его не купила, так как уже успела познакомиться с продукцией Виши серии Нормадерм для проблемной кожи. С тех пор я в сторону виши не смотрю вообще.

Но подруга купила в аптеке по акции две штуки, и ей он не подошел - появилась перхоть. У нее сухие волосы, к тому же обесвеченные, у меня же жирные, так что мне он нормально подошел.

Но самое главное, что после трех применений я действительно почувствовала результат.

Результат, как говорится, на расческе! В два раза меньше волос на ней точно!

Ну и про сам шампунь:

1. Запах - здесь все пишут, что приятный, мне он показался каким-то ядерным.

2. Консистенция. Тут твердая пятерка! Очень густой и пенистый, расходуется очень экономно.

3. Очищаяющие свойства - тоже на 5! После мытья голова аж скрипит.

НО! Он сушит и кожу головы и волосы! У меня жирность значительно уменьшилась, а вот для сухих волос он не пойдойдет вообще.

Достоинства
  • есть реальный эффект
  • хорошо пенится
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • сушит волосы
April-O-Neilрекомендует
  • Выпадающие волосы заставили меня перепробовать всевозможные средства. Дошла очередь и до Виши. Ну что тут сказать? Со своей функцией против выпадения шампунь справляется,но при определенных условиях.
  • 26.12.2013
    С проблемой выпадения волос сталкиваюсь постоянно, то стресс, то витаминов не хватает, то шампунь не подходит. Так и облысеть можно. "Прочесав" полки в аптеке, остановила выбор на этом шампуне. Плюс к нему купила комплекс от выпадения тоже виши. Очень хорошо помог.
  • 02.02.2014
    В свое время сильно страдала от выпадения волос. чего я только тогда не перепробовала. Думала облысею. В аптеке посоветовали данный шампунь - это же ВИШИ как мне сказали, хотя сама предпочитаю селективную косметику, виши не доверяла, уж слишком его ротируют и рекламируют.
  • 30.01.2014
    Привет всем кто читает этот отзыв!У меня долгое время выпадают волосы,и это не месяц не два а уже длится лет 6-7,все шампуни ,маски,масла,витамины которые я принимала мне не давали результатов и тут я решила потратится на лечебный шампунь от виши с амениксилом от выпадения волос и не долго думая…