Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 17:42

Доброго времени суток!!! Для меня стало хорошей традицией, осенью "открывать сезон" маслел для волос. Зимой мне больше нравится использовать чистые масла (кокосовое, авокадо, оливковое), а вот осенью отлично подходят масла с экстрактами и эфирками, они отлично спасают от сезонного "волосопада". Конечно если задаться целью, то можно самостоятельно приготовить идеально подходящую для себя смесь, но хорошие масла стоят не дешёвого и цена может кусаться. Так как я экономная и в меру ленивая я просто купила уже готовую 250мл. бадью масла для роста волос от Бабули.

Какого то особого результата, если честно я не получила. Наношу не на пол часа/час, а на всю ночь. Волосы после использования напитанные и тяжёлые, но особого блеска волос я не заметила. Про рост говорить сложно, так как это не единственное средство которое я использую в борьбе за густую и длинную косу. К моему сожалению это масло не стало любимцем из за небольших, но все таки недостатков. Баночка хоть и оригинальная, но не совсем удобная. Она быстро промасливается и вместе с маслом постоянно выливается семечки/травки. Так как в составе на первом месте стоит репейной масло, у меня как и у многих возникает проблема с его смыванием. Я пользуюсь мягким шампунем (сибирское здоровье) и 2х мытье головы не достаточно, плюс ,что бы избавится от семечек мне приходится запрокидывать голову и активно их "вытрясать". В итоге масло все таки рекомендую. Хотя оно не идеальное, но все таки однозначно лучше оно, чем ничего. Цена вполне доступная, около 150рублей за очень экономичный общем 200мл которого хватит на долго.

Достоинства
  • Питает кожу головы
  • Смягчает волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неудобное горлышко
  • Семена выливаются из бутылки
Светлана19914рекомендует