Опубликовано 31 Январь, 2014 - 10:36

Есть Аптека Фармленд в Демском районе на Ухтомского.

Радует то, что работает она работает до 23-00.

Остальное так(

Ситуация: Прихожу в аптеку, спрашиваю йодомарин, Продавец несет упаковку, самую дорогую, С МАКСИМАЛЬНЫМ количеством таблеток. Я говорю, а меньше, типа, нет- Средства не позволяют, с недовольным видом продавщица пошла за другой пачкой.

Ситуация 2: пришла за амоксициллином, продавец рекомендует флемоксин ( антибиотик за 440 руб.) Я посмотрела на упаковку, действующее вещество - АМОКСИЦИЛЛИН. Я так поняла что меня за дуру держат. Говорю, мне нужен амоксициллин, а не аналог флемоксин, стоющий в 4 раза дороже. В ответ от продавца услышала: (с надменным видом) НУ ТОГДА ДОЛЬШЕ ЛЕЧИТЬСЯ БУДЕТЕ!!! Это я значит одолжение должна сделать и купить дорогое лекарство.

Это так должны говорить люди, получившие медицинское образование??Я была в шоке!Конечно, все понятно, у них от этого зарплата зависит. Но все же, это какая-то обдираловка, не в первый раз,советуют, что подороже, несут препарат с наибольшей дозировкой. Мне казалось что люди с мед.образованием здоровья как минимум хотя бы должны пожелать, а может даже и что -то действенное посоветовать.Как-то так.

Нет, если допустим придет бабушка больная или мать с детьми, у которых денег в обрез, ЭТИ псевдо-фармацевты будут толкать препараты в 4 раза дороже?Это какой-то конвейер.

И это раздражает.

Делаю выводы, это не фармацевты, а какие-то ТОРГАШИ И ТОРГАШКИ.

В эту аптеку больше я ни ногой, да и цены там несколько завышены.

Недостатки
  • БОЛЕТЬ-ЭТО ВЫГОДНО
  • ЗАБОЛЕЙ-ВЫЙГРАЙ МАШИНУ!
  • И с макс. дозировкой
  • Людей держат за идиотов
  • Невнимательный и грубый персонал
  • Непонятные розыгрыши призов
  • Персонал- торгаши и торгашки
  • Приносят таблетки с макс. кол-вом
  • Толкают, что подороже
Морковкинане рекомендует