lisstt аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 06:49
Недостатки: масляный, не достаточно сушит, не эффективен

"Умная эмаль" в принципе вполне себе приличная фирма, но некоторые продукты это что-то с чем-то. По моему мнению, это средство крайне неудачное:

1. Дозатор пипетка: либо все вокруг заливаешь маслом, либо, пытаясь распределить масло сковыриваешь лак. Для удобства наносила большой мягкой кистью, так лучше, но остальных недостатков это не отменяет.

2. Воняет, да, не пахнет, а именно воняет геранью за километр, так, что начинает тошнить.

3. Лак не сушит абсолютно, что она есть, что ее нет.

4. Все вокруг в жирных следах и можно испачкать одежду.

Мне абсолютно не понравилось, не могу рекомендовать.

lisstt не рекомендует Супер-сушка Умная Эмаль

Тип косметики: Супер-сушка
04.08.2014
Многие сушки идут именно в каплях,но таких недостатков нет. Именно эту не покупала. Да теперь, наверное, и не буду:)
  • А я делаю так! Или секрет нанесения сушки.

25.10.2012
    neorina аватар

Решилась всё-таки попробывать эту сушку. Наносила, как рекомендует производитель, специальной пипеткой.Результатом была довольна. Лак высох моментально! Но, сушка стекла и все пальцы, ладони всё жирное и маслянистое.

• Очень довольна!

29.12.2010
    Amelia аватар

Я раньше не особо верила в эти сушки,т.к. первое средство для быстрого высыхания лака,которое я использовала(брала у подруги,оно было с кисточкой,в виде лака и довольно дорогой фирмы),мне совсем не понравилось,лак всё равно смазался,хорошего эффекта не было.Либо это лак плохой,не знаю.Так вот ЭТУ…

• Не тратьте деньги зря!

11.08.2014
    MissisfromParis аватар

Купила себе такую сушку,так как хотела найти бюджетный вариант сушки (300 руб. отдавать жалко).Единственный плюс:смягчает и питает кутикулу,ну и еще ненавязчивый запах роз,который действительно нейтрализует запах лака.Это все...Быстрее не сушит,даже на следующий день лак примятый.В…

• Супер-сушка Умная Эмаль - без нее лак сохнет быстрее о_О

03.08.2014
    Wild Rose аватар

Есть у меня пара лаков, высыхание которых я бы не отказалась ускорить. С этой целью приобрела Супер-сушку Умная Эмаль в магазине Магнит Косметик: Страна-производитель : США   Объем : 15 мл   Цена : 110 рублей   Что же обещает нам производитель?