Опубликовано 26 Май, 2016 - 16:53

Пегас умудрился в первую же минуту наложать.

Летели на Кипр через Пегас. Самолет был ОЧЕНЬ старый, в салоне пахло чем-то горелым, но слава богу долетели. В аэропорту 30 минут ждали багаж, когда поднялись, не было ни автобуса, ни представителя тур фирмы. Хорошо, что были в Европе, где все знают английский и ехать до отеля всего час на такси. Но не дай бог оказаться в такой ситуации в азиатской стране, где до отеля более 6 часов, да еще и никто английского не знает. Хочу заметить, что на ваучере не указан ни один телефон фирмы, куда можно было бы позвонить! Про цены на экскурсии от пегас думаю уже все в курсе. Смешно, что на встрече с туристами, турфирма даже цены на экскурсии не распечатывает, озвучивает устно)) Но дело даже не в этом. Странно, что у них самые старые самолеты, самые старые автобусы и экскурсоводы такие, что поискать нужно. С их гидами в автобусе нельзя: шуршать, чихать и зевать, задавать вопросы и т.д. Иначе в один мигу экскурсия прекращается и вместо исторический данных случаешь лаянье гида, а потом тишину. Это без преувеличения. Весь автобус был в таком возмущении, но естественно никто деньги не вернул. И заметьте, это Европа Кипр! Страшно представить, что в других странах. А еще во время отдыха был очень странный звонок из офиса, где интересовались, на отдыхе ли мы и покупать ли обратный билет!? Согласитесь, очень странный вопрос. Тем более если учесть, что перед вылетом нам в электронном виде дали билеты обратно. А если бы мы купили местную сим-карту и из офиса нам бы не дозвонились на старый номер, мы бы и перелет в обратную сторону еще раз оплачивали!? И заметьте, этот звонок был, через несколько дней, после того как местный гид зарегистрировал наши ваучеры!?

Подумайте, прежде чем лететь через Пегас. Если есть хоть какая-нибудь альтернатива, она будет намного лучше Пегаса.

Достоинства
  • удобный сайт
Недостатки
  • все время надо быть на чеку
  • гида не найти
  • завышенная стоимость экскурсий
  • издевательство над туристами
  • мерзкие,безграмотные гиды
  • обычный развод на деньги
  • организация не навысоте
  • плохая организация тура
  • хамят гиды и начальники
Елизавета 21не рекомендует
  • 27.07.2011
    Последний раз отдыхали с Пегасом этой весной в Турции. Как раз в то время когда закрыли Египет и Тунис. Турцию и открыли рано - чтоб деньги не возвращать. Для тех кто хотел на Красное море, наверное, это и печально. Но у нас другой случай - мне нравится отдыхать. Мы в Египет и не собирались.
  • 11.09.2011
    Впервые столкнулись с пегасоми теперь знаем как сним бороться!!! Свадбу решили отметит в Турции.Для роителей заказали путеаки в анталью-Agros Hotel.По иезду обнаружили что номер абсольтно не соответствует требованиям-вмесо заявленного Junior suite получили маленькую комнатушку в которой даже не…
  • 29.05.2016
    Чаще всего в путешествие я "езжу" с Пегасом. Были поездки и с другими туроператорами, но я всегда возвращаюсь к "Пегасу". Планируя путешествия, я в первую очередь открываю сайт "Пегас-Туристик". Изучаю их предложения. Сайт очень удобный, понятный. Достаточно много офисов.
  • 12.05.2016
    Привет всем! Давно чесались руки написать про Пегас туристик. И вот настал тот самый момент!. В 2014 году мы купили путёвку в Египет, тур. оператор - Пегас. Эта была первая поездка наша в Египет и ни чего не могло испортить отдых, конечно кроме Пегаса.