Среднее: 3.6 (131 голос)

mamamasha аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2010 - 10:17
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, разумная цена
Недостатки: пузырится
Я люблю многие средства этой марки. Лаки не исключение. В этой серии лаков очаровательная цветовая палитра, они действительно быстро сохнут на ногтях, продаются эти лаки по разумной для их качества цене. Но вот на мой взгляд есть у них некоторое отсутствие достоинства - они плохо держатся на ногтях. Достаточно один раз помыть посуду и они начинают облупляться на кончиках ногтей. И еще некоторый недостаток который я заметила уже после нанесения и который проявился не сразу - поверхность ногтя стала пузыристой, причем между нанесением и проявлением этого дефекта прошло около 10-15 минут. Что меня конечно сильно удивило. Пришлось целый день проходить с некрасивыми ногтями.

mamamasha не рекомендует Лак для ногтей Avon "Быстрый результат"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • samoaleksandra аватар

samoaleksandra 28 Июнь, 2011 - 14:29
    У меня все в точности так же произошло,поэтому я была крайне удивлена обнаружив здесь столько положительных отзывов.

• Невероятно, но факт! Супер маникюр за 30 секунд!

10.01.2011
    Мария2606 аватар

Увидев этот лак в каталоге, не поверила, что он действительно сохнет 30 секунд. Но мой любимый розовый лак подходил к концу, и я решила попробовать этот. И не пожалела! Девушки, он реально сохнет за 30 секунд! Это невероятно, но факт! Единственный минус этого лака - это то, что оттенков маловато. Читать далее

• Самый отвратительный лак,который я пробовала

06.11.2010
    Irishka1708 аватар

Обычно я покупаю лаки не дороже 60 рублей,и один раз я попросила у подруги лак Avon,в чём разочаровалась сразу после нанесения. прочитав здесь отзывы о том,как он быстро сохнет,я поняла,что это пишут консультанты. Сохнет лак отвратительно! Читать далее (2)

• Лак хороший, но есть свои минусы))) (фото)

01.11.2010
    braslet аватар

У меня оттенок "Винная ягода", оттенок яркий, красивый)))   Лак высыхает очень быстро, создает идеально ровное покрытие, хватает одного слоя для яркого цвета, удобная кисточка, распределяет лак по ногтю равномерно.     Но есть и минусы - держится всего один день, на кончиках ногтях откалывается... Читать далее (6)

• То что нужно

27.04.2010
    САШУЛЬКА аватар

Сначала когда увидела в каталоге не поверила, но все же решила проверить!И действительно 30 секунд и все высохло!Для меня то что нужно! У меня маленький ребенок, а выглядеть все же хочется ухоженной!Обычным лаком накрасишь ногти и ждешь когда высохнет малыш заплакал бежишь берешь его на руки и вот… Читать далее (1)