юлия 33 аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 16:27
Достоинства: посылка быстро приходит, приемлемые цены, система отзывов хорошая, удобно заказывать на сайте
Перепробовала все интернет магазины Квелле, Отто, Ла редут, Эллос, Труасюиз.Бонприкс магазин среднего уровня недорогие цены, быстрая доставка.Вещи китай, индия. Заказываю там уже года 3 и результаты всегда неожиданные! В последний раз заказала рубашку в клетку и кардиган рубашку очень ждала она мне понравилась очень а кардиган так до кучи думаю пусть будет.Посылку получила-рубашка так себе а кардиган просто чудо! Все интересуются где купила, ношу уже несколько дней качество супер!Слишком дешевые вещи тоже не стоит заказывать, сама заказала на распродаже топ -ужас у меня пижама из такого материала, теперь валяется.

юлия 33 рекомендует «Bonprix» - интернет-магазин одежды и обуви - bonprix.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Но я молчу как партизан)))

21.05.2013
    Enot_ot_ot аватар

Девочки, скажу честно, этот сайт мне очень нравится. Первое это за то, вещи там недорогие и так сказать "эксклюзивные", то есть шанс встретить в городе ещё кого-нибудь в таком же, например, платье снижается во много раз, хотя не скрою, был случай видела такую же кофту как у меня, только другого…

• думайте головой прежде чем заказать

04.04.2011
    etna22 аватар

С этим магазином имею дело уже давно и еще ни разу он меня не разачаровал,но не потому что там вся одежда хорошая(это далеко не так),а потому что не заказываю вылупив глаза первое что мне понравилось.К выбору нужно относится очень внимательно и придирчево.Начнем.Вы видите вещь,она вам понравилась:1 …

• Мой удачный опыт (фото прилагается)

04.05.2011
    PePe-Nelopa аватар

Я долго засматривалась на одежду BonPrix, но всё не решалась заказать. Останавливали три вещи: боялась заказывать вслепую, большое количество негативных отзывов о качестве и то, что одежда часто большемерит (опять же по отзывам).

• мое платье на выпускной :))+много фото в разных ракурсах ))

02.05.2011
    strawberry2011 аватар

очень долго с мамой выбирали платье. уже начиная с марта. в магазинах...:качество плохое , покрой совсем не современный, цены завышены. по крайней мере в нашем городе.