OksanaV аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 23:22
Достоинства: доступная цена
хотелось купить крем на зиму. случайно увидела комментарий, что очень хороший крем КАРЕ. никогда о таком не слышала...пошла в магазин, смотрю - КАРЕ, ну, думаю, судьба:)не сужу о товаре по цене, поэтому, то что он дешевый - это просто приятно. пришла домой, открываю:

-упаковка - не важно (лично для меня)
-цвет - не важно (хотя, чесно говоря, неожиданный)
-запах - не важно (пахнет, наверное, каротином:))
-еффект - вот что ВАЖНО. и...что-то как-то не очень:( руки шелушатся - не помогло:( и какая-то пленочка на руках, мне такое не нравится.

НО: кутикула действительно ухоженной выглядит:)

использовать конечно буду, но больше, наверное, уже не куплю. хотя...поживем увидим:)

OksanaV не рекомендует Крем для рук Калина Каре

• Неплохой крем за копеечную цену.

12.01.2016
    kyiokochan аватар

Этот крем был куплен из интереса. Да и нравятся мне почему-то железные баночки.  Стоил он не вспомню точно, сколько, но очень мало, даже неприлично мало для такого отличного средства. Изначально  в принципе не ожидала ничего выдающегося, но не раз слышала о том, что он неплохой.

• уж очень навязчивый запах(

07.03.2011
    ivanova1789 аватар

С кремом этим знакома с незапамятных времён. Кажется, это один из первых кремов для рук которым я вообще стала пользоваться. Моя мама покупает его постоянно, но сразу скажу, что делает она это больше по привычке, нежели по каким-либо другим причинам. В целом крем неплохой, питает, увлажняет.

• Отличный крем за копейки!

30.12.2011
    ЮлияС аватар

Покупаю этот крем уже лет 10.Периодически.Параллельно пользуюсь и другими.Скажу честно,многие дорогие крема хуже.Каре же питает,увлажняет и как бы "уплотняет" кожу.Я без крема для рук вообще не могу.Кожу сильно стягивает после контакта с водой.Каре выполняет свою задачу по восстановлению рук…

• Зачем переплачивать!!!

09.08.2011
    Roma amoR аватар

Начну с того,что кожа рук у меня всегда была нормальная,достаточно мягкая,белая,единственный недостаток-кутикула сухая при недостаточном уходе трескается,имеется склонность к образованию заусенец и это очень портит внешний вид рук.Мне приходилось пользоваться кремом для рук и дополнительно покупать …