kozlova аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 13:07
всегда пользовалась телескопиком!но решила попробовать эту тушь!купила сразу же после выхода рекламы!единственное, что понравилось - это то как тушь смывается)))) мне это позабавило ))))а так оч проблематично прокрасить базу, ресницы очень тяжелые!!!

kozlova не рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Double Extension Beauty Tubes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Хорошая, но быстро подсыхает

12.02.2013
    Lanchik_O аватар

Тушь - это необходимая вещь для любой девушки. Мое мнение - эта тушь очень хороша, после нее реснички длинные и густющие получаются)) Наносится легко, в два этапа: сначала белую основу, потом ее нужно закрасить черной. Объем туши не большой и она, к сожалению быстро подсыхает.

• Выпендреж полный.. не понравилась совсем

26.11.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Не первый раз я уже пользуюсь тушью двойной, и подумала что второй раз будет не хуже чем первый. Потому что мой первый опыт с двойной тушью меня очень порадовал. Во втором случае с этой тушью я была просто в шоке..

• Что-то между

06.04.2010
    PassionGirl аватар

Ну вобщем, тушь неплохая!Очень удобно то, что она смывается водой и подходит к чувствительным глазкам, таким, как мои!Есть проблемы с нанесением, но чуток практики и все супер! Удлиняет реснички, делает выразительными глазки.

• При правильном нанесении супер, иначе - тихий ужас!

30.03.2010
    AnonA аватар

Достоинства:- Ничто не делает мои ресницы такими выразительными и эффектными как эта тушь.- Очень хорошо удлиняет и придает объем.- Не осыпается и обсалютно не раздражает глаза даже к концу вечера. - Не течет, если плакать.