Опубликовано 14 Май, 2014 - 19:45

Раньше летом всегда пользовалась ментоловым блеском для губ буржуа, но последнее время что-то вобще не могу найти его ни в одном магазине своего города. Пришлось искать замену.

В Л'этуаль посоветовали аналогичный блеск, по цене то же примерно одинаково вышло, точно не помню, что-то около 400 руб.

Объем: 6 мл

До буржуа ему конечно далеко, однако он вполне неплох. Немного охлаждает губы, практически не имеет запаха, немного липкий, но не растекается, держится долго, увлажняет, НО (в отличие от буржуа) не придает должного объема губам, хотя лично мне это и не важно Smile)

Резюмирую:

+ цена приемлемая

+ немного охлаждает

+ не пахнет

- не придает объема губам

- липкий

В общем, блеск на любителя. Любителям ментола стоит попробовать, ибо цена позволяет Smile)

Достоинства
  • охлаждающий эффект
lenacandyрекомендует
15.05.2014
на губах красиво смотрится Love
15.05.2014
спасибо)
ну он не совсем плохой, вполне нормальный блеск. но увы продавцы нахваливали и советовали его как аналог блеска буржуа..совсем не то Sad
  • Постараюсь рассказать подробно, но покороче. На мой взгляд - этот блеск от Л'Этуаль вообще не заслуживает особого внимания. Мне подарили сертификат, поэтому была вынуждена отовариться в Л'Этуале.
  • 26.01.2015
    И снова, здравствуйте! Поговорив о бальзаме для губ, стоит перейти к обсуждению блесков. Я не люблю цветные блески, поэтому моей задачей было - выбрать прозрачный блеск для губ. Не найдя нужного товара, я решила отправиться к стенду с продукцией от Л'этуаль.
  • Забегая в Летуаль за карандашиком, прикупила и этот блеск, вроде как сказал консультант будет и прохлада и губки побольше и то и се. А на деле что имеем, да ничего почти и не имеем, столкнувшись бы хоть разок с отзывом о данном блеске обошла бы его стороной. Но "судьба меня не пощадила".