ShinyBoo аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 11:06
Достоинства: есть пробники (15 г.), кожа нежная, чистая, увлажненная, не травмирует кожу
Недостатки: невозможно смыть

А я продолжаю знакомиться с косметикой фирмы MeiTan и рада делиться с Вами впечатлениями о ней. В этот раз речь пойдет о геле- скрабе для лица серии Sivel'er. И опять же вашему вниманию представляю пробную версию сего средства.

Во-первых, хочу сказать большое спасибо этой фирме за их пробные версии. Это неимоверно удобно, когда можно опробовать средство не единожды, а пробника хватает на несколько применений. Также эти небольшие упаковочки очень сподручно брать с собой в дорогу.

Во-вторых, о самом скрабе. И никакой это не скраб вовсе. Скрабирующих частичек нет совсем. Никаких. Просто желтоватый гель.  Но вот после нескольких минут массирования этот гель вместе со всякой бякой с лица собирается в такие белесовато- грязные катышки. Которые мне трудновато потом смыть с лица. (Поэтому минус одна звезда)

После применения кожа чистая и мягкая.  Очень приятные ощущения без стянутости и какого-либо дискомфорта.

Думаю, что этот гель прекрасно подойдет скорее в качестве пилинга для лица людям с нежной и чувствительной кожей.

Попробовать его однозначно стоит.

Мои отзывы на другую продукцию MeiTan:

Крем- маска

Гель для умывания, который не хотел заканчиваться

Интересная вещица для умывания

ShinyBoo рекомендует Гель - скраб МейТан для лица Sivel'er

гель-скраб желеобразный, с приятным запахом, прозрачный.
Брэнд: МейТан
  • и не только для лица)))

16.12.2014
    Анна Фомкина аватар

Долго не доходили руки до этого скраба. На работе кто-то меня опередил и очень хорошо отзывался о нем. Консистенция интересная конечно, не привычно  - скраб в виде геля, а если быть точнее, то его хочется обозвать пилингом.

• Хорош...

12.11.2014
    Ulya1996 аватар

Доброго времени суток. Не так давно увлекаюсь косметикой МейТан, уже опробовала: гель для умывания , эссенция-антиакне, шампунь от выпадения волос, капсулы двух видов, целлюлозные спонжи для умывания , тканевая маска и этот гель.

• Подойдёт не каждой девушке

08.07.2014
    Ablepiha аватар

Этот скраб для кожи по своему эффекту больше похож на пилинг для лица. Что могу сказать все косметические средства могут вызвать аллергию, а этот тем более если учесть что он идёт из разрядка Китайской косметики. Прежде чем приобрести большой тюбик, я советую приобрести маленький пробник.