Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр

Не годен к злоупотреблению

V_Val аватар
Опубликовано 6 Май, 2012 - 12:04
Достоинства: почти идеален

думаю во всех остальных отзывах уже написаны качества сыра, состав без лактозы и проч и проч, так что мне остается только добавить:
это слИИИшком хороший сыр!)) и его употребление в больших количествах сказывается на на вашей фигуре!!
не забываем девушки про калорийность 360 и долю жира свыше 50% следовательно к злоупотреблению сыр Ольтерманни не годится.
Советую - если вам его предлагают поворачиваем голову налево затем направо и не пробуйте - от греха подальше.

V_Val не рекомендует Сыр Valio Oltermanni 50%

• Hiccup аватар

Hiccup 6 Май, 2012 - 12:51

Если он вам так нравится, почему ставите минимальную оценку тогда? Smile

• V_Val аватар

V_Val 6 Май, 2012 - 13:34

общий рейтинг выходит на 4

• Lina-Malina аватар

Lina-Malina 8 Май, 2012 - 14:11

50% это в сухом веществе, как и у любого твёрдого сыра (+-). Сыр вкусный и на моей фигуре не сказывается, так что минус индивидуален Smile

• V_Val аватар

V_Val 8 Май, 2012 - 15:12

Lina-Malina вам повезло) а многие после таких няшек мучаются на диетах сидят, считают каллории:D людей жалко

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 8 Май, 2012 - 19:30

Так можно на практически любой вкусный продукт написать подобный отзыв. Но мы и так знаем - что вредно, что полезно Smile Так что ставлю обоснованный минус -

• тетя-мотя аватар

тетя-мотя 8 Декабрь, 2013 - 17:34

это сколько сыра нужно сожрать (простите за мой французкий) что бы он на фигуре отразился Shock Big smile