Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 15:15

На этой диете я сидела год назад. За 1.5 недели я сбросила 6 кг. Через месяц я на нее села опять и сбросила еще 3 кг. Сейчас расскажу, что я кушала. На завтрак баночку обезжиренного творога, два крекера, ложку меда и пила чай или кофе без сахара. На второй завтрак: 1-2 апельсина или грейпфрута ( можно любой фрукт, кроме бананов ) и кушала зеленые овощи ( огурцы, болгарский перец, салат и различную зелень ). На обед суп ( после варки снимала жир с поверхности супа ), отварное нежирное мясо ( в основном филе курицы ) + овощи. На полдник я кушала баночку творога и овощи. А на ужин 1-2 апельсина или грейпфрута и обезжиренный йогурт. Пила побольше воды без газов. Голода на этой диете практически не ощущаешь, самые трудные два первых дня, а потом вообще легко. На ней можно сидеть долгое время, для получения нужного результата. Самое главное, что она не вредна для здоровья, а даже наоборот, такое количество овощей и фруктов полезно.
Может немного нечеткие фото, но что смогла выбрать, то выбрала.На первых: я так выглядела когда моему ребенку было почти годик. А на вторых фотографиях День рождение моего сыночка, ему тут 3 года.
Достоинства
  • Не голодная
  • Полезная
  • Худеешь
julgavdisрекомендует
17.02.2012
какая же вы молодец!
так похорошели, выглядите - супер, очень милая девушка
17.02.2012
Спасибо большое!!!