Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 11:35

Здравствуйте, девочки! Мой первый отзыв и он об этой ЧУДО-диете!!! Узнала я о ней этим летом в период подготовки к поездке на море. Я судорожно перебирала диеты, но ни одна мне не подходила: то слишком долгая, то дорогая, то голодная. И тут мне на глаза попалась диета 6 лепестков. Суть диеты заключается в чередовании монодиет-белковой и углеводной. Рыбный день сменяется овощным, овощной-куриным, куриный-злаковым, злаковый-творожным и, в завершение-фруктовый день. Сами понимаете каким разнообразным может быть меню! Уха(без картошки, конечно), рыбка на листе, на пару, морепродукты всевозможные, овощи тушеные,сырые, в салате,куриный супчик на грудках со специями(опять же без картошки и других добавок, кроме лука) и т.д. Диету перенесла (если это слово уместно)замечательно. На третий день проснулась с ТАКИМ хорошим настроением, что сама удивилась. Чувствовалась такая лёгкость, ощущение чистоты какой-то что ли))) Каждый вечер с удовольствием готовила на завтра. Все вкусовые потребности были удовлетворены. Единственное, что очень хотелось зефира почему-то)))) И ещё: на первом круге в творожный день кушала обычный творог-думала не выдержу, на втором круге купила зернёный творог-он не сухой и не кислый-выяснилось, что я его обожаю. Теперь о результатах: ЭТО ЧТО-ТО! За 6 дней ушло 3,5 кг (начальный вес 52 кг), причём ушло очень в "правильных" местах: ноги, попа, бока, живот, руки (предплечья). Грудь не похудела. Лицо не осунулось, а даже посвежело-от серого оттенка ни следа! Ушли отёки, целлюлит, который начинался к тому времени! Я стала какая-то подтянутая что ли, ножки и попа твёрдые, упругие. По ощущениям будто я посещала пилатес или стрейчинг. После второго круга ушло 1,5 кг, после 3-го - 1 кг. Дальше сидеть не стала, т.к. было бы перебор. Прошло 3 месяца... Мой вес 47,5 кг при росте 160 см. Чувствую себя прекрасно, кушаю без особых(в виде булок с маслом))))) ограничений. Вес не возвращается. Видимо, действительно, запустился мой убитый голодными диетами обмен веществ. Диету рекомендую на 100%:если у вас ОТЁКИ (она просто спасение), целлюлит (помогает на начальной стадии), серый цвет лица, плохое настроение и лишние килограммы. И, кстати, после 6 лепестков не хочется наедаться "мешаниной", первое время о всяческих салатиках и картошечке с мясом и овощами думается с содроганием))) Она ещё и дисциплинирует на правильное питание. Хочу посидеть на ней, но вес в 47,5 кг не позволяет)))) Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором диеты! Всем удачки!

Достоинства
  • Быстро ушли объемы
  • Вес не вернулся
  • Достаточно разнообразна
  • Организм приходит в тонус
  • Помагает
  • Помогает похудеть и удержать вес
Недостатки
  • Нету
AlpIRAрекомендует
28.04.2014
Спасибо за ваш отзыв! ТО, что диета помогает от начального целлюлита,а также для повышения настроения дало мне ещё больше мотиваций, чтобы начать её Smile Сегодня у меня первый день на бананово-молочной диете, решила подготовить себя к "лепесткам" и, несмотря на головную боль(страдаю ВСД),настроение очень хорошее. Тьфу-тьфу Wink