Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 00:05

один раз

Я не злая, я честная, и поэтому писать отрицательные отзывы мне нравится не менее, чем положительные. Возможно,я своим опытом помогу человеку, или же, наоборот, отгорожу от нежелательной покупки....

Ох, этот интернет-шоппинг! Не выходя из дома мы покупаем себе одежду, косметику, аксессуары и даже продукты! Это конечно хорошо, но главное не приобрести «кота в мешке», согласны?

Сегодня я решила почистить флеш-память на фотоаппарате, который мне уже 9 месяцев помогает в написание отзывов. Ох, и фоток там для рекомменда скопилось…. Хоть каждый день пиши по отзыву, да где бы время взять)))). Решила я удалить все ненужное, да наткнулась на фото, сделанное аж в июле, когда дернул меня черт (мама) связаться с интернет-магазином [ссылка]​.

• Как я узнала об интернет-магазине косметике и парфюмерии [ссылка]​?

Летом я гостила у мамы, и она попросила оформить заказ в интернет-магазине [ссылка], который ей на е-майл прислал сообщение о распродаже парфюмерии. Мама прошлась по ассортименту и увидела, что её любимая парфюмерная вода "Как Явность" Yves Rocher , продается в данном интернет-магазине по стоимости в 3 раза доступнее, чем на официальном сайте Ив роше.

Вот собственно и причина заказа...

Но так как, одной покупкой я решила не обойтись, то заказала кое-что для себя.

Конечно, изначально понимая, что в этом интернет-магазине не оригинальная косметика и парфюмерия известных брендов, но ведь подделка-подделке рознь, так? Да, и отзывов на нашем сайте я не нашла, а на главной страничке интернет-магазина красуются только положительные отзывы, оно и понятно почему.

Поэтому, буду первой и с отнюдь не положительным отзывом.

• Мои впечатления от знакомства с интернет-магазином [ссылка]​:

Захламлять свой отзыв большим количество скриншотов я не буду, так как Не рекомендую заказывать там какую-либо продукцию.

Немного об ассортименте:

Выбор косметики и парфюмерии как для женщин, так и для мужчин известных брендов огромный от Арабских духов до Шанель по весьма приятным ценам, как видите:

Я заказала моё любимое розовое яблочко от Нины Риччи, по цене 820 рублей, замечу, этот парфюм я покупаю всегда в Лету за 3400 рублей, без скидок.

Помимо парфюмерии в магазине можно приобрести аксессуары, популярные интерактивные игрушки и косметику известных брендов:

Доставка по России платная, наложенным платежом, составляет 350 рублей:

Казалось бы, огромное количество брендовой косметики, парфюмерии по доступной цене, и даже платная доставка, учитывая цены в этом интернет-магазине, мне не показалась такой высокой...

_____________________________________________

Оформив свой заказ, мне на почту пришло подтверждение, на следующий день позвонила девушка-оператор, подтвердила мои персональные данные и содержимое посылки.

Доставка очень оперативная! Видимо, владельцы интернет-магазина так хотят угодить клиентам, или просто спихнуть свой товар, что свою посылочку я получила за 4 дня!!!Это рекорд...

Содержимое:

1. Yves Rocher Парфюмерная вода Comme Une Evidence de parfum 50 ml , цена 820 рублей ; (оригинал 2990 рублей)
  2. Nina Ricci Туалетная вода Nina L’Eau 80 ml, цена 820 рублей ; (оригинал 3400 рублей)
  3. Компактная пудра Bourjois "Zeste de soie" 9,5 g, цена 250 рублей; (оригинал 650 рублей)
  4. Маска для лица DIOR, цена 80 рублей ( оригинал 365 рублей);

Распаковав содержимое, я пришла в шок...И тысячу раз пожалела о заказе...

Сначала о парфюмерии, сравнение с оригинальными версиями:

• Yves Rocher Парфюмерная вода Comme Une Evidence

Что сразу кинулось в глаза, это некачественная упаковка, и флакон из дешевого стекла. Парфюм проигрывает оригиналу не только в оформление, но и в аромате...

Аромат 100% отличался. Схожесть - 0 %...

Это было все что угодно, но не аромат Ив Роше... Дешевый одеколон, с удушливым запахом, бьющим в нос...

Подарить эти духи маме я так и не рискнула, не хотела её расстраивать...

• Nina Ricci Туалетная вода Nina L’Eau

Тут упаковка и флакон схожи с оригиналом.

Но вся красота быстро отвалилась и треснула:

Схожесть аромата с оригиналом на 50 %. Более сладкий, приторный. Он меня душит. Стойкости нет никакой, аромат быстро испаряется и уже через 20 минут я его не ощущаю.

То есть теперь у меня имеется 2 освежителя воздуха по заоблачным ценам)))).

• Компактная пудра Bourjois "Zeste de soie"

Упаковка не закрывается, наклейки отклеены.

Пудра подчеркивает все имеющие недостатки на коже, забивает поры. Пользоваться ей не могу.

• Маска для лица DIOR

Это нечто. Маска липкая, с резким запахом. Я не знаю чем они её пропитали, но держать её на лице я не рискнула.

• Вывод:

Интернет-магазин косметики и парфюмерии [ссылка]​ реализует некачественную продукцию, которая не оправдывает свою, даже на первой взгляд не высокую стоимость. Если не хотите купить "кота в мешке", то пользоваться услугами этого интернет-магазина не рекомендую.

Я бы могла вернуть свои деньги и так далее. Но я же изначально знала, что покупаю не оригинальную продукцию. Поэтому, пусть мой опыт поможет Вам избежать неудачных покупок!

Проверенные интернет-магазины:

Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru

Мыловаренная компания "СпивакЪ" - oilsoap.ru

www.mineralcosmetica.ru

Достоинства
  • + быстрая доставка
Недостатки
  • абсолютно некачественная продукция
Rainbow_Aне рекомендует
26.10.2015
вот обидно, теперь обойду стороной магазин, который предлагает хоть и дешевую, но не качественную продукцию
zlata 28, предупрежден, значит вооружен, или как там... Wink
26.10.2015
Я бы побоялась наносить на свою кожу откровенную подделку. Хотя есть же девочки, которые покупают помады "шанель" по 200 ру и довольны. Спасибо за предупреждение насчет сайта
26.10.2015
Alehana , да, многие пользуются такой продукцией и довольны, не спорю.
Пудра убила наповал Oups Ужасно обидно Sad
26.10.2015
Наташа, пудра- это жесть Big smile Пожалуй, на Хэллоуин накрашусь, мужа испугаю.
26.10.2015
Обычные китайские подделки, именно те, которые можно встретить на рынках при чем за смешную цену. За пол доллара наверное...Я редко читаю отзывы на сайте, обычно обращаюсь к айреку или другим платформам на отзывы ибо если магазин хороший, то о нем напишут. Smile
26.10.2015
Если честно, то даже подумать не могла, что парфюм Ив Роше подделывают. А копии и подделки зареклась больше не заказывать, так как был опыт сознательного заказа 2 парфюмов в СП, которыми я не смогла пользоваться, прекрасно зная, как пахнут оригиналы.
Ну по ценам изначально было понятно,что это подделки...маска диор за 80р -это мощно...
26.10.2015
Пудра смотрится просто ужасно Sad Я тоже один раз купила поддельные румяна от Живанши, смотрелись на лице дико, выкинула Sad
26.10.2015
Лучше купить что-то из массмаркета под собственным брендом, за репутацию которого есть дело компании, чем дешёвые подделки.
26.10.2015
как обидно, что некачественные товары Sad
Да уж, неприятно.
Китайцы и то подделки качественней продают.
Я нину риччи брала по 2800, тоже в летуаль, но у меня карточка сапфировая (вроде 15%).
Как обидно! Sad
буду в курсе!!! Wink
26.10.2015
я раньше покупала поддельные духи, но после того, как меня высыпало обхожу продукцию по-дешевле стороной.
буду иметь ввиду...
26.10.2015
К сожалению в Летуале(и аналогичных магазинах) все очень дорого поэтому многие надеяться сэкономить свои деньги на подобных сайтах. Sad
Ничего себе подарочек - Карандаш для губ Dolce & Gabbana!!! Shock
Мы девочки такие девочки!
Увидели бренды и сразу голова отключается. Big smile
26.10.2015
Не всегда действует правило, сэкономил значит заработал, вам крупно не повезло
26.10.2015
не знала, что и Yves Rocher теперь подделывают...
26.10.2015
кааашмар Big smile просто жесть! было бы так смешно, если бы не было так страшно ...это так жалко денег Sad
26.10.2015
Ого! Буду знать, спасибо!
26.10.2015
Скорее всего Ив Рошевский парфюм Evidence не подделка. Его подделывать нет смысла. Это два разных выпуска водички, просто слева это лимитированное издание, а справа обычное старое оформление Эвиденсовской водички. Сейчас дизайн поменялся. Все остальное не могу сказать об оригинальности, но очень жалко, что такое случилось. Smile
26.10.2015
Grunez, нет, мы пробовали и тот, и тот. Аромат абсолютно другой. Другого флакона не нашла просто.
Ветер Перемен Тогда очень обидно. Sad
У меня есть такой аромат от Ив Роше, вполне хороший! Smile
26.10.2015
Arsenia2015 , не поняла комментарий. Есть подделка или оригинал? Оригинал-то да -хороший, не спорю.
26.10.2015
Девушки, по поводу Ив Роше. То подделывают только один аромат - "Как явность", он самый популярный, видимо. Но рецептура этого парфюма не верная, оттого и запах не тот совсем.

Спасибо всем за комментарии.
да уж ,обидно Sad
26.10.2015
Я такие магазины обхожу стороной, сразу видно по ценам, что это подделка Smile
26.10.2015
Спасибо за предупреждение! Надо учиться на чужих ошибках - кому-то Ваш отзыв поможет сэкономить деньги и нервы!
26.10.2015
очень жаль, что там подделки
26.10.2015
Девушки, конечно, я изначально знала, что это не оригинальная продукция. Но подделка подделке рознь. Надежда была...

Благодарю, что заглянули Smile
27.10.2015
Ужас какой, одна фотография хуже другой, подделка- на подделке(((
27.10.2015
malvinochka, так оно и есть Big smile
Согласна, что подделка подделке рознь, но чтобы до такой степени было все плохо((
27.10.2015
Жалко тебя, Алис, и маму тоже. Я бы в таком случае сразу проверила бы сайт, он бы меня насторожил, и я бы не стала заказывать. Ведь по сути ты могла на всю сумму купить оригинал какого-то миниаромата. Подделка Ив Роше? Первый раз слышу. Мне кажется, что они такие щедрые на подарки и пробники, что можно регулярно получать миниатюры
...

Не расстраивайся, этим отзывом ты поможешь многим;)

P.S. Парфюм всегда стараюсь пробовать в пробирках, ищу возможности их получить. Хожу, прислушиваюсь к аромату...
28.10.2015
Yanochka♥Gorod48 , Яна, тут видимо вообще контрафакт. Самое интересное, что я покопалась в инете и обнаружила на других сайтах много нехорошего про этот магазин. Надеюсь, эти отзывы и мой уберегут людей от отоваривания в этом ИМ.
28.10.2015
kursname , Саша, да я не расстраиваюсь, уже. Прошло почти 5 месяцев Laughing out loud Смирилась. Хорошо, фотографии обнаружила на флешке, решила все-таки поведать об этом нехорошем ИМ Big smile
У Ив Роше подделывают только один аромат, мамин любимый "Как явность". Уже неоднократно встречала его продажу в некоторых ИМ. Но оригинал и подделка, как небо и земля.
Впредь, не экономим. В Ив Роше хоть и дорого, но заказы совершаю с огромнейшим удовольствием, (халявные подарки, они такие Wink )
Ещё 8 комментариев