Среднее: 4.1 (всего голосов: 63)

sveetly аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 06:12
Достоинства: легко наноситься, не вызывает раздражения, не ощущается на коже
Недостатки: не для сухой кожи, не маскирует, не скрывает поры, низкий уф-фильтр, пачкается

Ну не могут же 7 человек, попробовавших этот СС-крем, быть неправы! - так я думала, намазываясь сисиком и мечтая о волшебной матовой коже без всяких мелких бякушек.

Облом был велик, чего уж там... и это при том, что моё лицо в силу возраста уже не страдает подростковой прыщавостью и морщин а нём пока немного. Ничегошеньки, вообще ничего он не скрыл. Зато подчеркнуть - подчеркнул, мда. Мелкие, едва заметные морщинки в углах рта вдруг стали очень заметны. Носогубные складки тоже со временем (часа через три) прорезались. К прочим минусам отнесу чувство сухости после умывания и то, что этим кремом я испачкала свою светлую блузу на вырезе (даже с дешёвым бибиком от Эйвон такого казуса не случилось). Про шею с декольте даже писать не хочу, что намазала, что нет, видно не было. Бибик из серии "Премьер" был не фонтан, но хотя бы слегка выравнивал цвет кожи.

Пожалуй, самый большой плюс сисика - он абсолютно и полностью слился с кожей (примерно как привычный дневной крем) и никак не ощущался а протяжении всех тех 6-ти часов, что я в нём была. Раздражения или прочего дискомфорта он тоже не вызвал никакого. Не жирнится. Почти без запаха. На этом плюсы кончились.

Из моего опыта пользования бибиками и сисиками я выявила одно правило. Если крем, ВВ или СС, неважно, с первого раза вам не понравился, можно дальше не продолжать - первое впечатление в данном случае будет самым верным. Если я до этого попользовалась сисиком Эсте Лаудер за 2000, но он мне не понравился, я его не возьму даже за бесплатно, если мне понравился дешёвый эйвоновский бибик, я буду его брать, и неважно, что ему вынесен всеобщий вердикт "фи". Вот и сисик от Фаберлик получает моё большое и искреннее "фи".

Не понимаю я положительных отзывов на эту дешёвку, хоть ты тресни. Цена в данном случае абсолютно соответствует качеству.

sveetly не рекомендует CC Cream Faberlic VERBENA

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Faberlic
26.08.2014
Да уж, сисюня вообще никакой судя по фото. Действительно, почему он может всем нравиться??? Спасибо за честный отзыв!
  • Верю, надеюсь и жду, что он мне поможет!

02.05.2014
    GalkaS аватар

Доброго всем времени суток! Я приобрела новинку каталога faberlic СС крем VERBENA, потому, что уж слишком много хороших свойств обещает производитель: и выравнивание тона и поверхности кожи, и сокращает морщины, защищает от УФ-лучей, противостоит пигментации (у меня уже есть), эффективно матирует…

• Не сказала бы, что это cc крем, но сам по себе неплохой (фото внутри)

05.01.2015
    cevthrb аватар

И снова добрый вечер! В этом отзыве речь пойдет об еще одном продукте Фаберлик - cc крем verbena. Заинтересовалась данной маркой косметики и решила попробовать этот кремик, да и цена очень доступная - 159 рублей.

• Самый главный минус тонального крема к сожалению сохранил...

04.09.2014
    Полуночница аватар

Так уж вышло что кожа у меня очень капризная и не позваляет мне пользоваться тональным кремом. Вроде и увлажнена достаточно и выглядит нормально Но...как только я наношу тональный крем у меня появляются катышки из сухой кожи (уж откуда они берутся ума не приложу).

• Так себе

11.07.2014
    kodeks аватар

Не являюсь консультантом Faberlic, поэтому оцениваю данную продукцию трезво и не предвзято. Хотела купить BB крем вместо тонального крема на лето, так как бибишки более легкой текстуры, не так забивают поры, не такие жирные как тоналки, и вследствие этого для кожи летом подходят более.