Среднее: 4.7 (21 отзыв)

Мама лучшего ребенка аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 21:48
Достоинства: большой объем, красивая баночка, можно использовать вместе с помадой, приятный запах, приятный цвет, увлажняет
Недостатки: нет

Привет!

Блеск для губ от Летуаль я увидела у своей сестренки. Он мне очень понравился. Заметив это, моя сестра уже при следующей встрече вручила мне такой же!

Баночка с блеском!
Баночка с блеском!
Я была рада как ребенок.

Теперь хочется рассказать о причинах моей радости:

1. Во первых, это дизайн. Маленькая кругленькая упаковка блеска с аппетитными вишенками. Такой сочный розовый девичий цвет. Все это как будто бы из детства, я бы сказала "милый гламур"!♡♡♡

2. Сам блеск обладает приятным ненавязчивым запахом спелой вишни. Действует как напоминание о лете.

3. Блеск очень приятной нелипкой структуры. Хорошо смотрится на губах, подчеркивает их цвет.

На губах.
На губах.

Хочу заметить баночка довольно большая, хватит ее надолго.

Блеск.
Блеск.

Гель не содержит никаких блесток, ничего лишнего.

На руке.
На руке.

Наносить можно при помощи кисточки или кончиков пальцев чистых рук.

После нанесения создается чувство увлажненности и питания кожи губ.

Блеск так же можно наносить и поверх помады Вашего любимого цвета для придания ему сочности!

Попробуйте, не пожалеете!

Для любителей естественных губ стоит попробовать эту губную помаду !

●○•°●○•°●○•°●○•°●○•°●○•°●○•°●○•°●○•°●○•°●

Читайте и о других косметических средствах:

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash

Тушь для ресниц Vivienne sabo Femme Fatale с эффектом накладных ресниц

Румяна Vivienne Sabo.

Тени Vivienne Sabo.

Компактные румяна Л'Этуаль

Помада rouge desir от Л'Этуаль

Мама лучшего ребенка рекомендует Бальзам-блеск для губ Л'Этуаль Bon appetiе ВИШНЯ

Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-04-30
04.12.2015
Клёвенький бальзамчик! Laughing out loud
26.12.2015
а сколько стоит?ищу себе бальзам в шайбе как раз)
На счет цены не знаю, мне его подарили. Но не думаю что очень дорого! Где-то читала что рублей 150-200)