Harmony Inside аватар
Опубликовано 8 Август, 2015 - 17:17

Доброго времени суток,мои красавицы!

Хочу похвастаться вам своим недавним удачным приобретением-лаком Sally Hansen в оттенке 510

Купила я его в Летуаль за 150 рублей, это один из самых дорогих лаков в моей коллекции Smile

Хочу начать с описания лака:

• Достаточно пигментирован, мне хватает одного слоя для ровного покрытия

На ногтях всего один слой!
На ногтях всего один слой!

• Консистенция первые недели была вполне нормальная,именно таким удобно красить,но через месяц лак начал загустевать (может, это я неправильно храню,звезду снимать не буду)

• Цена вполне приличная,хотя я бы так не сказала,если бы он не был куплен на подарочный сертификат Smile

• Кисть мне не очень нравится,длинная и узенькая,намного удобнее кисточка у лака Golden Rose Rich color. Поначалу было много косяков именно из-за кисти,но я приноровилась.

• Объем 11,8 мл, хватит надолго,если наносить как я,в один слой

• Не устраивает меня то,как этот лак снимается. Даже после жидкости для снятия лака с ацетоном, на ногтях остается розовый оттенок,под кутикулу тоже странным образом попадает лак,приходится его выколупывать,давить на ноготь,часто это приводит к повреждениям ногтевой пластины или кутикулы. Но звезду снимать все равно не буду,думаю более светлые покрытия снимаются проще.Тем более я все-таки нашла способ упростить снятие этого лака. Вспомнила сегодня про клипсы для снятия гель-лака и решила попробовать совладать с Sally Hansen с их помощью. Хоть полностью мне лак стереть так и не удалось, с клипсами все-таки мне результат нравится больше,так как цвет остается на ногте,а не залазит под кутикулу. Вот что у меня получилось:

Первый ноготь не красила,второй стирала обычным способом,третий с помощью клипс
Первый ноготь не красила,второй стирала обычным способом,третий с помощью клипс

• Стойкость для меня нормальная-можно пару дней проходить с идеальным маникюром,потом начинает слазить с кончиков,но я просто провожу по торцу ногтя кистью с небольшим количеством лака,и покрытие снова идеально Smile

После мытья полов лак начал слазить с кончика
После мытья полов лак начал слазить с кончика

Хорошенько "отжимаем" кисть

Проводим кистью по свободному краю ногтя

Чтобы не было заметно,что кончик подрисован,покрываем ногтики бесцветным лаком,что придает еще и глянцевый блеск и делает маникюр свежим.

Готово!
Готово!

Но учтите,со светлыми лаками так может и не получиться,будет заметен переход.

В общем,этот лак теперь один из моих любимчиков, пользуюсь им часто,боюсь, что совсем загустеет Sad

Этот лак идеален для вас,если времени на маникюр никогда не хватает.

Конкретно этот цвет очень хорош как для работы,так и для похода в ресторан,на пляж. Креативить не хочу, меня устраивает однотонное покрытие Smile

С матовым топом смотрится невероятно

Конечно же,я рекомендую этот лак к покупке,даже несмотря на цену Smile

Спасибо за внимание, желаю и вам удачных покупок и ухоженных ноготков!

Harmony Inside рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen