Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 11:23

«+» Это мой любимый шариковый дезодорант. Самый большой плюс в нем для меня – это запах! Невероятно приятный, травяной, солнечно-летний, его ощущаешь на коже целый день и он не надоедает! Приятно наносится и неплохо держится в течение 8-10 часов.

Производитель обещает, что дезодорант не содержит компонентов животного происхождения и спирта.

«-» Как и большинство шариковых дезодорантов, требует продолжительного ожидания при высыхании и оставляет следы на одежде.

С недавних пор, я уже не пользуюсь шариковыми дезодорантами и перешла на спрей-антиперспирант Odaban, но это уже совсем другая история:)

______________________________________

Цена: около 150 рублей.

Объем: 50 мл.

Страна производства: Франция.

L911рекомендует
  • 01.02.2011
    С дезодорантами -антиперспирантами от фирмы "Ив Роше" я знакома уже давно, и постоянно их заказываю через Интернет-магазин. Они, конечно, стоят по цене дороже, чем та же "Рексона", но меня в этих дезодорантах почти все устраивает.
  • 29.04.2012
    Никогда для себя не брала серию Ив роше, поэтому решила попробовать. Как говорится все познается в сравнении. Заказывала через интернет , поэтому возможности оценить запаха не было. Вообще, я предпочитаю дезодорант,в котором по возможности отсутствует запах, т.к.
  • 16.10.2013
    Мне этот дезодорант пришел в подарок с заказом, и хотя сначала я немного разочаровалась, можно б было и что-нить получше прислать, я вобщем осталась довольна данным продуктом.Ну обо всём по порядку: запах я бы не сказала чтобы очень приятный, ни свежим, ни вкусным его не назовешь, но на коже очень…
  • Этот дезодорант я заказываю себе постоянно-не важно, лето на улице или зима, потому что потею я всегда))). До него моим любимцем был твердый Рексона Оксиген, но с появлением этого дезодоранта мои приоритеты изменились.