Leksia аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 20:02
Достоинства: кожа не стянутая, мягко очищает веки, хорошо смывает
Недостатки: жирная текстура, пелена на глазах, раздражает слизистую

Всегда пользовалась молочком для снятия макияжа от Garnier, но тут вдруг решилась попробовать его.

• Упаковка простая и удобная;
  • Текстура как у молочка, не очень жидкая;
  • Запах почти отсутствует

О действии:

+ смывает хорошо

+ увлажняет

- как по мне, то немного жирный. Гарньер имеет более приятную текстуру.

- если набрать слишком много на ватный диск, то неизбежно попадет в глаза и образует пленку. Иногда я почти слепая и со слезящимися глазами бреду до ванной;

- если попадет в глаза, то вызовет раздражение даже после того, как глаза будут промыты.

Но я помню, что и от других средств у меня была такая же штука, поэтому такое раздражение довольно частое явление.

Leksia рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Avon

10.04.2016
Попробуйте мой вариант удаления макияжа без раздражения)http://irecommend.ru/content/eto-moi-demakiyazh-1 или http://irecommend.ru/content/poka-dlya-menya-samyi...
  • Ожидала большего...

21.09.2015
    Natalia Podoprigora аватар

Всем привет! Об этом средстве давно хотела написать (флакон уже на исходе), вот только сейчас собралась с мыслями и решила изложить свои выводы. Купила это средство давно (более полу года назад), привлекла цена...

• Деньги на ветер! + фото

29.04.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Средствами для снятия макияжа я раньше никогда не пользовалась, а тут увидела это средство в каталоге и решила заказать, попробовать. Средство для снятия макияжа меня разочаровало. Короче говоря, я выбросила деньги на ветер, а это средство в мусорное ведро.

• Большая не дорогая баночка плохого продукта

13.04.2016
    Инга84 аватар

Средство для снятия макияжа с глаз от Avon меня очень огорчило. Объем флакона аж 150 мл. что порадовало, да и цена не высокая... даже низкая. Есть дозатор и удобно выдавливать необходимое количество продукта. На этом все плюсы этого средства закончились.

• Неплохое средство

22.03.2016
    saffka аватар

Много лет я пользуюсь только одним средством для снятия макияжа фирмы Гарньер. Мне оно так сильно понравилось, что я больше ничего другого брать не хотела! Но тут на 8 марта мне подарили средство для снятия макияжа фирмы Avon, и я его решила опробовать в сравнении со своим любимым средством.