Опубликовано 31 Май, 2018 - 13:13

63 рубля

Доброе время суток, всем заглянувшим Wink.

В прошлом году, мой ребенок пошел во второй класс! Заданий добавилось, программа немного усилилась, и моя девочка стала сильно утомляться, и как следствие, не всегда усваивала материал. Плюс гиперактивность))))) Везде хотим поспеть, а не получается!

Наш участковый педиатр посоветовал нам попить Глицин по одной таблетки 3 раза в день. Обычно его назначают на 7-14 дней, но нам назначили на месяц, т.к. мы очень плохо засыпаем. За 20 мин до сна, обязательно давать последнею таблетку.

Также врач предупредила, что у него накопительный эффект.

Глицин выглядит так:

Не большая упаковочка, с инструкцией. Цена везде разная не обошелся в 62 рубля с копейками. В упаковке 100 таблеток по 100мг, белого цвета. Таблетки довольно маленькие, на вкус на любителя, мне немного напомнил ментол почему-то, и язык у меня от него немного немел Smile. У дочери ни чего подобного не было.

По прошествии месяца, мы стали лучше спасть, ложиться немного раньше, а это для нас прогресс!!!! Лучше усваивать школьный материал.

Так что рекомендую! И взрослым и детям!

Правда слышала, что у глицина часто бывает противоположный результат Sad. Но нам повезло, и он нам подошел! Обязательно пройдем еще раз курс.

Достоинства
  • Легко приобрести в любой аптеке
  • Мягко успокаивает
  • Недорого
  • Помогает при переутомлении
  • Помогает справиться со стрессом
  • Улучшает память
Недостатки
  • Немного першит в горле после их применения
antonina2311рекомендует