Опубликовано 3 Январь, 2014 - 21:55

Заприметила я эту Галактику на сайте Люкс Визаж. На экране толком не видно, как выглядит цвет, только общее представление. И была удивлена, увидев его в магазине в моем городке. Ого, как быстро цивилизация новинка дошла и до нас. В наличии были практически все цвета, а вот ромашки с лаками не было, пришлось выбирать по бутылочкам. Все цвета в палитре с блестками, если блестки крупные, можно использовать как глитерное покрытие, если мелкие как голографик на лак похожего тона. В общем купила я 204, 212 и 215.

Пахнет как обычный лак, после высыхания запаха нет. Сохнет нормально, не долго.

Круглая крышечка вполне удобна в использовании. Кисточка - как повезет. В одном лаке она у меня косматая и волоски торчат, в двух других нормальная.

Консистенция лаков разная, два из них не мешало бы разбавить, что я и сделаю.

Стойкость не очень, на моих мягких ногтях назавтра стирается край, на послезавтра идут сколы, правда закрепителям ради экономии времени не пользуюсь.

Смывается лак в зависимости от размера блесточек - мелочь пузатая лак с мелкими блестками ушел с ногтя легко, а вот лак с крупными блестками смывается, блестки остаются, размызываются по ногтю и покидать его не хоят. В общем, как обычно, для глитерных лаков характерно такое поведение.

204 товарищ - сам прозрачный, мелкие блестки зеленого цвета и крупные голубые шестиугольнички. Мне он показался интереснее, чем 205, где все блестки синие или 209, где блестки фиолетовые. На ногте издалека смотриться бирюзовым. Кисточка косматая, волоски торчат. Лак достаточно густой, поэтому вся кисточка в лаке, ложиться на ноготь густым слоем и смотриться аляповато - слишком много блесток даже в один слой. Разбавлю его и будет то, что надо. На фото он на светлом лаке молочного цвета.

212 - блестяшечка. Мелкие черные и зеркальные блестки и крупные зеркальные шестиугольнички. Густой, в один слой слишком много блесток, в два ноготь-зихателка-блестелка. На двух ногтях накрашен в один слой, на двух других - в два.

215 - мелкие голографические блестки, если красить в несколько слоев, будет похоже на голографик. 213 и 214 такие же по свойствам, но другого оттенка. На мизинце накрашен на основу, на остальных ногтях на нюдовый полупрозрачный лак. Не густой, не жидкий, все как надо, очень понравился. Самый удачный для меня.

Рекомендую, много интересных оттенков, отличный способ освежить маникюр, и цена всего 1,3 доллара. Оценку снимаю за косматость кисточки в одном оттенке и густоватость лаков. Что "это космос, девочки" не скажу, производителю однозначно есть куда стремиться, но эти лаки несомненно надо попробовать. Твердая четверка, давайте зачетку! Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
Недостатки
  • Кисточки и оттенки разного качества
Крапивкарекомендует