Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 14:10

Находясь в поиске идеального лубриканта для анального секса, их было перепробовано не мало. Так что же у нас с Contex Wave?
Прозрачный гель, с выраженным запахом. Действительно чувствуется увлажняющий эффект, по сравнению с другими лубрикантами этой марки. Да, он скользкий, да, увлажняет, да, не оставляет следов, но расходуется на раз-два! Он просто испаряется не оставляя и следа буквально за несколько минут, приходиться постоянно добавлять, а во врем "процесса" - не самая приятная процедура. Стоит он относительно не дорого, но и покупать его надо часто. Поэтому экономия сомнительная. Искушенным "юзерам" не советую. Присмотрите лучше что нибудь в "специальном" магазине Wink
Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Ароматизатор
  • Быстро высыхает
  • Неэкомно расходуется
Lillне рекомендует
Каждому своё)
Худший любрикант, что у меня был за все годы практики нетрадиционного секса! Sick Я бы ему вообще 1 поставила! +++

И для ханжи-снобистки, отписавшейся сверху - свои минусы (вместе с комментариями, которые вообще здесь ни к месту) держите при себе. Smile Если Вас, девица, устраивает интимная жизнь ввиде пары классических судорог в темноте под одеялком, то пожалуйста, "наслаждайтесь этим" Smile
02.12.2012
Согласна, его я не посоветую никому, но это не самое плохое, что у меня было) Поэтому и дохлая троечка, скорее даже 2,5 Smile
+ за смелость
А причем здесь смелость?
02.12.2012
Смелость, что не стесняетесь писать об этом. Вон как первый комментатор отозвался.
02.12.2012
Волков бояться в лес не ходить Wink
12.04.2020
Испаряется - самое верное слово об этой смазке, расход огромный Puzzled