Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:56

Ну, вот купила и такое. Не скажу, что поклонник фаберлика, но при этом это не самая безнадежная марка из всех косметитческих. А теперь более подробно сам отзыв...

У туши есть плюсы:

1) это пожалуй самый главный- тушь не размазывается по истечению времени, не пачкает под бровью,

2) не осыпается, что тоже говорит о том, что она сделана на совесть

3) достаточно большой пузырек, хватает надолго

4) не сказать, что дает мега объем, но ложится хорошо, не комкуется

5) легко смывается

Минусы: ей ну прооосто очень долго краситься, чтобы прокрасить реснички, из-за большой кисточки сложно прокрасить нижние.

kotomishkaне рекомендует
  • 01.01.2012
    Вообще то хорошо отношусь к фирме фаберлик, у них не особо дорогая продукция да и качество не плохое. Перепробовала у них почти все виды туши для ресниц. До этого была вибрирующая(хотя она и сейчас есть но красить ей не могу, она слишком сухая) СУХАЯ это главный недостаток всех тушей этой фирмы!
  • 14.03.2012
    Ресницы у меня длинные, но объема не хватает. Решила купить в Фаберлике объемную тушь "I Love MASCARA". Внешне кисточка понравилась, очень пушистая. Однако при нанесении "I Love MASCARA" разочаровала: ресницы склеивает, излишки туши висят на ресницах комочками. Вообщем, полное разочарование.
  • 23.07.2014
    Здравствуйте. Мне тушь очень понравилась. Мне ее подарила подруга, ей, кстати, не понравилась, не знаю чем. Сейчас жаркое лето и моя вечная проблема - лапки паука, отпечатывающиеся на верхнем веке. С Мэйбеллин такое было постоянно, с другими тоже. Эта держит и хоть бы раз подвела!
  • 20.02.2014
    Всем привет! Так давно не писала отзывы,что меня аж заблокировали:( Ну да ладно,пожалуй начну)) Данную тушь мне заказала мама по акции,стоила она на тот момент рублей 100,не больше. Первые впечатления о туше были противоречивы.