Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 11:28

Недавно на сайте Nyxcosmetic, были скидки до 50% и я просто не смогла пройти мимо!)

Цена: Я купила со скидкой 560 рублей. Обычная цена на сайте 800 рублей.

Вес: 8 г.

Оттенок: У меня Translucent 01, очень хочу еще и banana 02

Доставка: Специально набрала на 2000 чтобы доставка в пункт курьерской службы была бесплатная. Доставили быстро до Хабаровска за неделю.

Заказываю с сайта Nyx 3й раз и каждый раз какие-то мелкие проблемы.

Немножко пожалуюсь на ИМ Nyxcosmetic:

Сначала сайт вылетел на моменте выбора доставки, но заказ в личном кабинете висел и нельзя было оплатить.. или выбрать доставку... вообще ничего сделать, потом позвонили мы объяснили, что хотели оплатить иии.. сказали перезвонят(пишу МЫ потому что заказ я делала на своего МЧ т.к. ему забирать с курьерки по пути). Ничего не произошло, никто снова не позвонил... Я решила сделать заказ заново, но палетки которую выбрала уже не было в наличии, в итоге сделала заказ уже без неё(расстроилась), все оплатила, а прошлый заказ еще долго висел в обработке. Я ждала что на сайте появится код отслеживания или на почту придет как раньше, и потом в личном кабинете когда я нажимала на МОИ ЗАКАЗЫ меня просто выкидывало на главную страницу! В итоге я написала на почту сайта, и тут уже мне быстро ответили и скинули код отслеживания. Посылочка пришла быстро, все целое. В общем довольна, может в этот раз проблемы с сайтом были из-за скидок и большого количества заказов, но все же побесили)

Да.. тут хотелось бы видеть хотя бы спонж.. молчу уже про зеркало:

Моя кожа:

Комбинированная, Т-зона начинает блестеть в течении дня.. макияж часто плывет. Пара прыщиков раз в месяц.

На самом деле я не такая бледнеющая как обычно кажусь на фото, но кожа у меня светлая. Здесь я пробовала свои новинки и нанесла пудру на все лицо. Обычно я её использую для высветления отдельных зон. На носу можно увидеть шелушения, дада данная пудра их выделяет как впрочем и любая другая, решила выставлять именно эти фото чтобы показать это.

В чем главное достоинство данной пудры для меня?

Обычно когда лицо начинает блестеть всё начинает плыть... не знаю как объяснить девушки с комби или жирной кожей меня поймут. С этой пудрой этого не происходит, да она не спасает от предстоящего блеска, но держит все на своих местах. И после тяжелого дня все выглядит более менее аккуратно. Ну и лицо блестеть начинает чуть позже чем обычно. Поэтому как фиксатор это отличный вариант, я довольна. Но думаю в теплое время не спасет. Очень хорошо фиксирует плотные кремовые консилеры(делать это нужно обязательно), еще подойдет под бровь.

Очень нравится ее матовость, нет ощущения белой муки на лице, несмотря на то, что она очень хорошо высветлят, ложится гладкой матовой вуалью(мне хочется сказать пылью почему-то), очень мелкий помол.

Также нравится небольшой эффект фотошопа, лицо как будто сглажено, хоть у меня и расширенные поры их не видно, она их маскирует. Но кроющая способность у неё слабоватая, да она фиксирует да высветляет, но не перекрывает.. лишь немного сглаживает.

Здесь уже полный мэйк без шелушает на носу... + румяна:

Пудрой я очень довольна, но использую её не на все лицо, только для Т-зоны и чтобы зафиксировать консилер под глазами.

Она не идеальная, но меня устраивает полностью, поэтому могу рекомендовать. И закажу снова когда закончится. У меня есть такая же рассыпчатая пудра и могу сказать что сприсованная намного удобнее рассыпчатой.

Вот мой заказик,без скидок вышло бы 4 с чем-то тысячи. А так практически в два раза меньше:

Новинки Nyx, моё видео с небольшим обзором:

Скоро будут отзывы на остальные средства из заказа. Подписывайтесь!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легкое покрытие
  • Маскирует поры
  • Матирует
  • Мелкий помол
  • Не видно на лице
  • Подходит для высветления зон лица
  • Почти не заметна на лице
  • Фиксирует консилер
Недостатки
  • В составе есть тальк
  • Нет зеркала и пуховки
  • Подчеркивает шелушение
СВОЯнастярекомендует
15.02.2018
Что-то с зеркалом и спонжем, действительно, не предусмотрели. Но главное, что продукт понравился!)
15.02.2018
Да уж, реально мучения с сайтом произошли)))
Пудру пробовала у сестры - понравилась))
PS Очень красивый макияж глаз Smile
15.02.2018
Правда? Я просто экспериментирую с новой палеткой, но пока ничего не нравится Shy
15.02.2018
Мне правда очень понравилось))
15.02.2018
На лице смотрится очень хорошо)
15.02.2018
У меня прозрачная корейская пудра есть, соглашусь - для комбикожника вещь очень нужная, без нее макияж начинает свободное плаванье:D
Симпотная!
15.02.2018
ну ладно еще спонж, тут кистью можно наносить, но как без зеркала то?)))
Пудра очень хорошая!
15.02.2018
Nyx почему-то не продумывают такие вещи, как зеркало, спонжик, кисточки, хотя цена на косметику у них не из дешевого сегмента. Пудра хорошая, видно, что выбеливает кожу. А я недавно рассыпчатую пудру заказала, а то до этого только прессованные были, интересно узнать, что за зверь.
Хорошо смотрится на коже
Смотрела на нее, но не решилась на покупку.
16.02.2018
Без зеркальца не удобно, но в остальном пудра хороша)
16.02.2018
Неплохая пудра но вот конечно то что нет зеркальца это не очень хорошо. Если надо быстренько поправить макияж то слишком много движений надо делать Laughing out loud в том плане что надо достать зеркало, пуховку, пудру все это по отдельности..
16.02.2018
Не пробовала такую пудру)
Моей белой коже такой вариант подойдет)
очень хорошее матирование!
16.02.2018
у меня тоже так с белыми пудрами, они вроде высветляют, но быстро с макияжем с естественный тон сходятся) и по состоянию кожи, когда мэйк плыть начинает, я тебя очень хорошо понимаю..
16.02.2018
Пудры от NYX еще не было. С уверенностью готова ее попробовать.
18.02.2018
Насчет зеркала согласна, очень неудобно. А вот отсутствие спонжа не так и плохо. Иногда такие спонжики производители добавляют к пудрам, что все желание пользоваться отпадает.