Среднее: 3.4 (8 отзывов)

Nadya Presnukhina аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 12:53
Достоинства: удобная щеточка
Недостатки: нет заявленного объема

Всем привет)

Немного предыстории.

Закончились у меня все туши, коих хоть и было немного,но все же. По воле судьбы как раз попала в магазин с косметикой, до этого не собиралась идти, пока точно не добью остатки туши.

Так как живу я в маленьком городе(в тот момент я была именно в родном городе), выбор у нас не очень то и большой. Так как я уже давно пользуюсь тушью от Loreal решила и в этот раз попробовать эту фирму. Обычно я беру Vollume Million Lashes, но в этот раз не было именно той самой, которой я хотела, и мне предложили L'Oreal False Lash Architect, по началу я не хотела брать из-за щеточки, мне больше нравятся силиконовые, но мама уговорила меня на покупку, тк ей тоже хотелось попробовать новинку.

Хорошо,что я решила писать отзывы спустя месяц или два после использования, потому что после первого нанесения я хотела уже написать гневный отзыв на тушь, ругаться плеваться и злиться Laughing out loud

Итак, давайте перейдем к самим качествам туши. И начнем с плюсов.

Я могу сказать, не стоит судить о ней с первого раза.

У нее довольно удобная щеточка.

Наносится легко.

Довольно хорошо ложиться без комочков в 1 слой.

Хотите длинные реснички? Удлинит)

Немного обьема придаст, но не так чтобы ваау

А теперь минусы.

По началу кажется,что пахнет как доместос . Потом это чувство пропадает, видимо привыкла)

Плохой ограничитель/дозатор. Приходиться снимать излишки каждый раз, иначе будут комочки на ресницах.

Хотя комочки будут и так, если наносить слишком много, 2-3 слоя.

Нужно аккуратно прокрашивать, особенно нижние ресницы, потому что кисточка довольно большая и жесткая, легко попасть в глаз. Я по неосторожности как то покрасила и линзу, так что пока не приноровились, аккуратней с этим.

Хммм, что то у меня минусов получилось больше..

Но мне нравится, как она лежит на ресничках, не склеивает их.

Ой, а эт я без косметики :D
Ой, а эт я без косметики :D
С тушью
С тушью

Пользуюсь уже не один месяц, в тушью все хорошо, не засыхает. И к концу дня не сильно осыпается.

Чтож, решать вам, брать или не брать. Мне понравился результат, но больше покупать не буду, слишком много мороки с этой тушью.

Законченный образ)
Законченный образ)

Всем спасибо ^^

Всем удачного дня ^^

Так же использовала в этой макияже

ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Nadya Presnukhina рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Architect 4 Dimensions Effect Fibers

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
03.07.2015
Скажите, где вы ее купили? Я уже год не вижу ее в продаже , или больше. Консультанты сказали что ее сняли с производства ....
12.07.2015
Lera5757, я покупала ее в местном магазине косметики,пару месяцев назад. Мне сказали,что это новинка.