Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 22:42

Вот что хотелось бы написать о коляске TAKO Jamper X "2в1":
Плюсы:
- Компактность. Входит в любой лифт, легко разбирается для перевозки в а/м
- Маневренность. За счет поворотных передних колес можно без усилий развернуться в достаточно ограниченном пространстве, в обычном маленьком лифте, конечно, такой номер не пройдет
- Проходимость. По зимним сугробам пробирались с зафиксированными передними колесами, не могу сказать, что с легкостью, но и не застревали
- Многофункциональность. Люльку и прогулочную часть можно поставить и к себе лицом, и от себя. У прогулочной части спинка фиксируется в нескольких положениях от сидячего до лежачего. В люльке на дне тоже есть небольшая подъемная спинка, т.е. если малыш уже начал присаживаться, но все еще гуляет в люльке, то его можно в полулежачем положении размещать
Минусы:
- Тяжелая. Это не играет никакой роли при хождении с коляской по улице, но этот аспект важен, если Вам предстоит таскать ее по лестницам. Я приноровилась втаскивать ее на ступеньки следом за собой, большие колеса при этом "катятся" по ступенькам, а маленькие висят в воздухе. Некоторые рекомендуют поочередно втаскивать большие колеса на ступеньки, коляска при этом как бы "шагает", но малыша не хило потряхивает. Спуск по лестнице (и с бордюров) в обратном порядке: ставим коляску на большие колеса (маленькие "зависают" в воздухе) и катим по ступенькам вниз, вцепившись в ручку ))), чтобы зафиксировать горизонтальное положение люльки и не дать коляске слишком быстро съехать)
- После полугода эксплуатации обнаружили, что колеса слегка спустили. Большие колеса легко подкачали обычным автомобильным качком (можно и велосипедным), а вот маленькие так и не смогли накачать - к дырке для накачки не смогли подобраться, так и катаемся со спущенными передними, что в целом мне не мешает

Коляску эту мы купили, когда ждали нашего первенца. Стоило нашему малышу подрасти и пересесть на велосипедик летом и на саночки зимой, как у нас появился второй малыш), и коляска перешла ему в пользование. О покупке другой коляски даже и не думали, эта вполне устраивает!
Krilatayaрекомендует