Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 00:05

Пользуемся коляской уже почти год: зимой в люльке, с весны в прогулке. Иногда гуляем в рюкзаке.

В составе: люлька, прогулочный блок, колесная база, дождевик и насос.

Люлька: легкая, есть ручка на капюшоне, удобно нести, если отдельно без колесной базы. Единственный минус - чтобы сложить капюшон нужно нажать 2 кнопки одновременно двумя руками.

Прогулка: тоже легкая, компактно складывается, все регулируется очень просто и легкими нажатиями. Очень удобно, что её можно поставить как лицом к маме, так и наоборот. Очень легко переставляется, даже с ребенком. Удобно отворачивать таким образом от солнца, ветра и т.д.

Есть и минусы: кнопки накидки для ножек ну очень туго застегиваются, зато сами не расстегнулись еще ни разу)); когда ребенок спит (в положении лежа) не хватает глубины капюшона, сидя хватает как раз укрыть от дождя, не более, даже с расстегнутым удлинением.

Колесная база: прочная, узкая, (наверное в любой лифт войдет), маневренная, легко управляется одной рукой, ручка удобная, удлиняется. Минусы: колеса тяжеловаты, задние надувные, передние очень удобные, пластиковые, поворотные с фиксатором. Сами колеса за год только раз подкачали.

В этой коляске нет сумки. Но я любую свою вешаю))) Не считаю это минусом, для меня это плюс. Мне сумка не нужна была.

А вот корзина здесь ужаснейшая: болтается непонятно как, при подъеме/спуске с бордюра обязательно цепляется. Висит низко, быстро пачкается, я её весной и осенью в слякоть снимаю.

Рекомендую к покупке тем кому не нужны сумка и корзина, в остальном коляска отличная, я бы даже сказала неубиваемая!

С корзиной:

нелепая корзина

Это максимум, на что способен капюшон: Без корзины:

максимальная длина капюшона
С моей сумочкой:

нет сумки в комплекте? да это только плюс!)))

Достоинства
  • Маневренность,легкость,стильный дизайн
Недостатки
  • Капюшон в люльке складывается только двумя руками
  • Неудобная корзина
AntennushkAрекомендует