Среднее: 3.8 (всего голосов: 182)

LeoleaOlea аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 17:29
Достоинства: - низкая цена, без комочков.не осыпается, компактная, милый тюбик :), удлиняет, хороший чёрный цвет
Недостатки: жидковата, неудобная щеточка для окраски нижних ресниц, никакого объема, нужно привыкнуть, склеивает ресницы

Приветик мои хорошие Smile

Эта тушь очень давно была у меня в "хотелках" и только на Новый Год я решила себя порадовать подарочком, да и старая моя тушь уже высохла. Поэтому моему счастью не было предела, когда наконец я смогла ею накрасить свои реснички.

Для меня главное чтоб тушь могла хорошо расчесать реснички, удлинить, придать объём и конечно же чтоб не осыпалась в течения дня! Судя по отзывам, она должна была идеально мне подойти.. Но у каждого своё понятие Идеал!

Самое позитивное в ней - это упаковка! Такая яркая и милая, что глаз просто радуется, видя её у себя в косметичке. Сама тушь маленькая по объёму, всего 12,7 мл. Но это даже хорошо, быстро закончится, никому не надоест, удобно брать собой и поместится даже в самый маленький клатч.

Сама тушь без запаха, очень насыщенная кремовая текстура угольного цвета. Кисточка у неё тоже вся интересная, на конце волосинки её удлиняются. Кисть, лично мне не очень понравилась.

Теперь про сам эффект. Признаюсь честно, ресницы - моя самая тяжелая работа в макияже. Они короткие, белые и прямые. Поэтому я минут 5-10 их расчесываю, придаю им объём и удлинение. И как справляется эта тушь мне не совсем понравилось. Она конечно их расчесала, придала им объём и удлинение, но все это получилось слишком жирно и не красиво. Возможно это из-за того что тушь новая, но пользуюсь я ею 2 недели и пока как-то не очень!

Тут больше мои не накрашенные ресницы, но может у кого-то такие же.. прошу совета, если Вы действительно читали мой отзыв, то помогите мне и посоветуйте тушь для таких ресничек. Буду очень благодарна.

Тушью не очень довольна, но советую её тем, у кого длинные ресницы, тому будет проще!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

LeoleaOlea рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes (тысяча ресниц)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
Да.. Видно, что капризная)) спасибо за отзыв))
Всегда пожалуйста Smile
Да уж! Слишком жирненько получилось! Puzzled
Мне всех больше лореалевские нравятся
06.01.2015
Попробую Лореалевскую Smile Благодарю!
06.01.2015
Что-то она совсем не очень Puzzled
Ну как-то так...
07.01.2015
зря вы на свои ресницы наговариваете, нормалльные Smile Думаю, вы слишком много прощаете этой туши Stare
07.01.2015
Спасибо) Возможно Вы и правы..
08.01.2015
Результат меня немного пугает, наверное, тушь не для меня)
08.01.2015
Возможно Sad
16.01.2015
Как же вы можете такое рекомендовать, мы тут из-за пару комочков уже не рекомендуем, а тут явно их ооочень много =((
16.01.2015
Тушь неплохая Smile
02.02.2015
Привлекательный дизайн, согласна. Но пробовать не буду-) спасибо за отзыв
02.02.2015
Попробовать-то как раз можно, просто не факт что Вам она понравится) Ведь на каждом тушь смотрится по другому, все зависит от длины ресниц, разреза глаз и тд. Кому-то нравится, кому-то нет!
02.02.2015
я очень довольна обычной тушью от Мейбеллин Volum Express. реснички прокрашивает отлично, ничего не склеивает (не люблю, когда ресницы склеиваются в одну "паучью лапку"), визуально они становятся пышнее)
попробуйте ее Smile
02.02.2015
Спасибо за совет, обязательно попробую, если найду Smile