provinzialka аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 23:44

По заявлениям производителя, тушь обладает всеми возможными эффектами - подкручивает, удлиняет и разделяет.

Щеточка у нее интересной формы, чем-то похожа на ершик))

Наносится легко, без комочков, действительно разделяет. У меня опущенные вниз уголки глаз, поэтому ресницы в уголках трудно разделить, они постоянно склеиваются. Данная тушь с этой задачей справляется серединка на половинку.

Удлиняет и подкручивает? Хм, ну если только совсем чуть-чуть.

За фото извиняюсь, лучше не получилось как я ни старалась((

Добавила еще одну фотку, на ней вроде лучше видно)

provinzialka рекомендует Тушь для ресниц Oriflame "Роскошный эффект " Giordani Gold

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Ничего сверхъестественного..

18.10.2015
    Анна П. аватар

Тушь для ресниц от Oriflame "Роскошный эффект " Giordani Gold пришла мне в подарочном наборе практически бесплатно. Естественно, я сразу же начала пользоваться чудо-новинкой. Что можно сказать: Щёточка хорошая, пушистая, достаточно неплохо прокрашивает все реснички.

• Хорошая тушь от GG

19.02.2016
    Milana624 аватар

Я постоянно заказываю разные туши в орифлейме, и многие мне нравятся. Тушь GG считается тушью премиум класса, качественной и,следовательно, дороже, нежели остальные. С выходом этой новинки решила заказать, попробовать.

• Хорошая тушь необычной формы, если бы не одно но...+ фото

24.11.2014
    nastya-lu4ik аватар

Добрый день! Хочу рассказать о купленной мною туши для ресниц "Роскошный эффект" от Oriflame. Упаковка: Обычная привычная форма черного цвета, имеются надписи золотого цвета о самом продукте: Giordani Gold Lash Panorama Mascara, а на обороте производитель и срок годности.

• Обыкновенная тушь

10.11.2013
    Nataly Salamandra аватар

Честно говоря, ожидала большего от этой новинки, но тушь особого восторга не вызвала. Можно сказать, что это обыкновенная тушь, только с необычной щеточкой. Но это мое мнение, может быть кому-то понравилась эта тушь больше. Может просто она мне не очень подошла.