Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 12:24

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я расскажу об очень популярном средстве для очищения кожи и снятия макияжа, о Мицеллярной воде Nivea Очищение 3в1.

Данное средство я покупала в магазине Подружка около года назад и стоило оно примерно 120 рублей. Это была моя первая мицеллярная вода.

Данная водичка имеет легкий косметический запах и прозрачную водянистую консистенцию.

Ну а теперь об очищении:

Для наглядности я решила вам показать её свойства.

Слева направо. Блеск для губ, Стойкая матовая помада, Жидкая подводка, Еще одна жидкая подводка,Помада для губ, Карандаш для глаз, Водостойкий карандаш для глаз, Водостойкая тушь

Один раз проведя по декоративной косметике, слегка надавливая. Можно увидеть вот такой результат.

Более менее остались видны 4 средства и 2 из них не стёрлись совсем. Провела еще раз и остались только 2 средства: Матовая помада и водостойкий карандаш для глаз

За то, что он смывает не любой макияж я бы не снимала бал, ведь об этом производитель и не пишет, а вот о глубоком очищении производитель погорячился. После снятия макияжа сразу хочется умыться т.к. на лице появляется неприятное ощущение пленочки и небольшого стягивания. И после того, как начинаешь его смывать появляется пена и ощущение как будто смываешь мыло, что немного мен насторожило .

Итог, Средство подойдет для снятия каждодневного легкого макияжа, а вот с водостойким ему будет очень тяжело справиться.

Достоинства
  • Бережно смывает макияж
  • Не вызвала раздражений и покраснений глаз
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет ощущения свежести
  • Отсутствует глубокое очищение лица
  • Стойкий макияж не смоет
Zhenichрекомендует