Ani4hita аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 17:31

Добрый день!

Начиталась я как обычно вагон положительных отзывов о данном креме и, конечно же,  решила, что он мне обязательно нужен.

Покупала в аптеке за 105 руб.

Пользуюсь им уже  пол месяца и вот мои наблюдения.

Запах. О, да, об этом уже много написано и много сказано, но я не могу молчать. Какая-то смесь из трав + медикаментозная отдушка. Для меня он резковат. Очень приторный. Надоел ужасно. Осталось меньше половины тюбика, а я уже не могу дождаться, когда же он закончится.

А вот муж от него в восторге! Он ему напоминает какой-то крем из детства. Нюхает и ностальгирует.

Кстати, на руках запах остается ооочень надолго или до первого мытья рук с мылом.

По консистенции крем очень густой, но распределяется хорошо. Я использую его только на ночь (днем невозможно из-за запаха) Наношу обильно. И получаю: долгое впитывание и жирную, липкую пленку на руках.

У меня нормальная кожа рук, но зимой, после улицы, часто бывает сухой. В этом случае крем мне помогает. Сухость убирает за 1 ночь. Но если, например, на следующую ночь (Боже, что я пишу) я его не наношу снова, то сухость (пусть и не такая сильная), но появится вновь. Т.е. эффект не продолжительный и требует регулярности. Но так, видимо, у всех кремов для рук, которыми я пользовалась. Или у меня такая странная кожа?:(

Что касается кутикулы, а она у меня проблемная, то крем совершенно не помог. Никакого увлажнения. Хотя я каждый вечер послушно втираю в нее крем.

В целом, считаю, что крем нормальный для своей ценовой категории, не плох для зимы, если нет проблем с кожей рук. И, конечно же, если вы нормально реагируете на эти травяно-медикаментозно-химические запахи, то попробовать стоит.

Но я больше не куплю - не мое.

Спасибо за внимание!Smile

Ani4hita рекомендует Крем для рук Химани Боро плюс Intensive Therapy

03.02.2014
Пользовалась только обычными боро плюс, устраивали своей гипер универсальностью, запах меня не особо смущал, но, может, в этом креме он сильнее...
03.02.2014
У меня зеленый пока лежит - даже не открывала.
А по поводу этого, не знаю, может просто я такая придирчивая... А пока для себя решила, что пусть чуть хуже ухаживает, но пахнет приятно.
03.03.2016
Меня тоже смущает именно запах... Даже нет, не смущает, он меня страшно раздражает Sick