eirene100 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:09

Добрый день! Прочитав много-много положительных отзывов, мне сразу захотелось купить этот лак. И я его купила. И не один, а около 7 оттенков. Флакон и кисточка довольно-таки удобные. Кисточка большая, широкая и плоская. Пользоваться ею очень хорошо. Если про покраску, то в один слой покрасить ногти им не удастся, цвет будет не насыщенным, некрасивым. Со вторым слоем все более менее. Что мне очень не понравилось, то это то, что на долго лака на ногтях не хватает, через некоторое время лак начинает откалываться. Долго сушиться.  Про оттенки, половина из купленных мною семи лаков оказалась довольно-таки хорошими, красивыми, а другие не очень. Чтобы добиться хорошего цвета, нужно было покрасить 3 слоя, а это уж оочень долго сушиться. Вообщем, у меня осталось двойственное отношение, но покупать его скорее всего больше не буду.

eirene100 не рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • отличный

01.01.2014
    AlinaCFC аватар

Очень хороший и качественный лак. Люблю его. Цвета очень яркие, насыщенные. Хорошая широкая кисточка позволяет равномерно нанести лак, всего лишь два раза проведя по ногтю. Производитель обещает что лак достаточно нанести в один слой для получения красивого яркого маникюра - и тут он не обманул.

• Мной обожаемый!

09.12.2012
    Макарошка аватар

Столько отзывов с такими шикарными фотографиями,я просто не смогла устоять,пошла на поиски)Нашла почти сразу же,пока только приобрела 2 оттенка.Темно-синий(16)и темно-фиолетовый(27)Лак очень сильно понравился!Купила вначале из-за цветов,у меня оттенки такие эмалевые!Просто шикарные…

• Осенняя слива с изюминкой.....)))

08.10.2015
    Millolika аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем новом лаке   на осень! Мой лак 106.   Итак, НАЧНЕМ:   Кисточка - удобная. Широкая, но достаточно маневренная)Можно аккуратно накрасить ноготки.   Текстура - плотная, жилейная. Отлично перекрывает отросший край ноготка. Лак Красиво смотрится.

• Лак Golden Rose Rich Color, оттенок № 25 - я называю его золотистый песок или оттенок осени

07.10.2015
    Lenua аватар

Всех рада приветствовать!   Сегодняшний отзыв снова решила посвятить лаку для ногтей. Даже не знаю чем привлек меня этот лак, просто спрашивала у продавца, какой бы она посоветовала. Продавец указала на Golden Rose Rich Color.