Sweet_Lanchik аватар
Опубликовано 29 Июль, 2016 - 01:58
Достоинства: - не пачкает одежду, не раздражает кожу, нет неприятного запаха, однородный, приятный аромат, хорошо защищает от запаха пота
Недостатки: не защищает от влажности

Всем привет!) Хочу сегодня написать отзыв о дезодоранте Чистая Линия «Вербена и шалфей» (защита от запаха и влаги) в форме стика. Правда, о данном товаре написано уже наверное миллион отзывов, но я не могу остаться в стороне)) Итак, что мы имеем:

Флакон самый обычный, с крутящейся нижней частью. Эта самая нижняя часть работает исправно, не заедает, не «проскакивает», выдает оптимальное количество дезодоранта. Если уж вы случайно выкрутили больше чем нужно, без проблем можно закрутить дезик обратно)))

Сам дезодорант, скорее, кремового цвета, очень нежной и мягкой текстуры, приятно касаться к коже. Не крошится. Запах очень даже нежный, пахнет травами и свежестью, как мне кажется))) Честно говоря, я не знаю как пахнет вербена и даже не знаю аромата шалфея (позор мне))), поэтому не могу с уверенностью сказать, что дезик пахнет именно этими травками).

Что же нам обещает производитель? Аж 48 часов защиты от запаха и влаги. Ну про 48 часов ничего не скажу,  а вот про «день на ногах» длиною в 12 часов поведаю) Начну с того, что этот дезик не спасает от влаги, как ни печально, но подмышки сырые((( Ну к слову, меня вообще ни один дезик не спасал от влаги. Но! Абсолютно нет неприятного запаха! Только тонкий аромат дезодоранта. Скажу с уверенностью, что это единственный дезик, который спасает от запаха. Какими я только не пользовалась (наверное перепробовала большую часть дезов, которые нам предлагает масс-маркет), так вот у всех как у одного, аромат смешивается с запахом пота  и получается полный кошмар. В случае же с ЧЛ такого нет, повторюсь, ощущается только аромат дезодоранта.

Так же плюсом я считаю, что дезик не скатывается (ну если конечно не вымазать пол тюбика на подмышку), не осыпается. В принципе, его вообще не видно на коже, а так же не оставляет следов на одежде.

Подводя итог, скажу, что это, наверное, не самый идеальный вариант, но для меня он лучший. Несмотря на минусы, я его покупаю его снова и снова, т.к. уже замучилась искать «свой» дезик. Среди ранее испробованных подходящего варианта не нашлось, такой защиты не давали, поэтому я остановилась на ЧЛ и искать что-то дальше желания пока нет.

В общем, попробуйте, может для вас он станет тем самым идеальным дезодорантом)))))

P.S. Если вы поделитесь со мной тайной, какой дезодорант понравился вам, буду очень признательна) может и я найду на 100% свой дезик)))

Sweet_Lanchik рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей" (защита от запаха и влаги) Стик

• Salemskaya аватар

Salemskaya 22 Сентябрь, 2016 - 03:57
    Мне его запах на теле очень нравится)
  • Sweet_Lanchik аватар

Sweet_Lanchik 22 Сентябрь, 2016 - 04:00