Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 07:03

Здравствуйте.

Наверное мои поиски идеальной тональной основы не закончатся никогда, покупая очередное средство я искренне надеюсь, что именно оно станет постоянным жителем моей косметички,но нет..

Так и с данным тональным, он вполне не плох и я его конечно же добью до последней капельки, но до идеала ему далеко.

Начну с описания самого флакона

Стеклянный, тяжелый с удобным дозатором, тут уж кому что больше нравится, кто-то ругает стеклянные бутылочки мол тяжелый (если таскать с собой), разбиться может итд, а мне лично нравится. В стекле как-то презентабельнее что-ли выглядят средства.

Текстура

Крем достаточно плотный и не жидкий, для меня это плюс, небольшого количества крема достаточно для покрытия всей кожи лица, не смотря на свою плотность он не создает эффекта маски.

Оттенок

С ним что-то непонятное, в магазине выбирала и вроде выбрала то, что нужно 201 classic beige, но по факту тональный сильно высветляет, хотя в бутылочке он все равно более темный, в общем этой фишки я так и не смогла понять(

Способность к маскировке

Проведем эксперимент, рисуем на руке сердечко

Наносим наш тон

Результат

По моему очень не плохо, полностью рисунок конечно не перекрыт, но тональник и не должен быть настолько плотным, мелкие недостатки и неровности цвета лица совершенно точно с его помощью устраняются.

Давайте же посмотрим на лице

Лоб до

Лоб после

Щека до

Щека после

Цвет на мой взгляд выравнен идеально, но слишком светлым получилось лицо, это именно то о чем я говорила выше, непонятные метаморфозы с оттенком.

На носу можно увидеть,что немного подчеркивает шелушения, но не так сильно как например жуткий Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

Подведем итог

Плюсы

Хорошо маскирует

Экономичен

Цена (около 300р за 30мл)

Выравнивает цвет лица

Минусы

Может подчеркивать шелушения

Непонятно почему оттенок результата отличается от оттенка в тюбике

Не слишком ноский 5-6 часов и увы макияж требует коррекции

Да, выше я не упомянула о последнем минусе и это важный факт о данном средстве, еще ни разу он не пробыл со мной до конца для в идеальном виде, через 5-6 часов он начинает исчезать с лица, создавая не эстетичный вид, проблема решается с помощью пудры, но не у всех есть возможность поправлять макияж например на работе, поэтому если вам нужно 10-12 часовая стойкость, то лучше обратить внимание не другие средства.

Рекомендовать я его могу,НО для кожи без крупных воспалений и шелушений, он идеален для выравнивания тона и маскировки небольших покраснений, в остальных случаях вы скорее всего останетесь им недовольны.

Мои поиски идеального тонального крема продолжаются, если вы знаете о существовании такового с плотной хорошей текстурой и высокой стойкостью, то порекомендуйте мне пожалуйста)

Спасибо за внимание=)

★★ Love IRECOMMEND ★★

Достоинства
  • Матирует
  • Не лежит маской
Недостатки
  • Со временем лежит уже не так хорошо
Roxy-styрекомендует
03.02.2015
Действительно отлично выровнял цвет лица! У меня тоже был Maybelline, только Affinitone, шкварками какими-то ложился на лицо... Puzzled
03.02.2015
А какой у вас оттенок тона?( пересмотрела текст, но не нашла)
Как маскирует и ложится на коду мне понравилось)
03.02.2015
Он очень хорошо скрыл мне недостатки, мне нравится!
03.02.2015
Хорошо маскирует,жаль что стойкость низкая Sad подчеркивание шелушений для меня тоже минус
03.02.2015
А мне кажется, что тон лежит маской на коже, даже при макро это явно заметно! Puzzled
А какой это номер тона, вы не указали в отзыве!???
p.s. слово IRECOMEND - пишется с двумя mm Wink
Ух ты! Как хорошо кроет! Smile
03.02.2015
Очень хорошо на вашей коже лежит тональный (интересно еще узнать, какой у вас тип кожи?), я уже второй год пользуюсь СС от люмене, наношу в два слоя на проблемы все перекрывает, не исчезает с лица, и при этом не выглядит маской.
03.02.2015
Девочки спасибо, что обратили внимание, подумала про оттенок, а указать забыла Smile 201 classic beige

Иннушка2013 Про букву М спасибо исправила)) На счет маски..возможно фото так передает, но в жизни он лежит вполне не плохо)
03.02.2015
Очень хорошо маскирует этот крем, я пока еще не нашла тональника, который бы держался больше 5 часов(
03.02.2015
Хороший эффект, но у меня он все шелушения подчеркивает, даже которых вроде не видно было Laughing out loud
Хорошая кроющая способность
03.02.2015
Не плохо маскирует, жаль что не идеально(
03.02.2015
А классно маскирует, мне понравилось.
03.02.2015
Хорошо маскирует . А для меня идеален кларанс skin illusion . Довольна им как слон))
03.02.2015
Смотрится неплохо, на зиму тон посветлее не так страшно, как летом и этот вариант для - сходить куда-то на пару часов. Бум знать)) Wink А я если пользуюсь, то ВВ-кремами, но в основном только пудра Innocent
Отличный результат!
Спасибо за отзыв, как раз на выходных крутила в руках этот крем, но не купила т.к. не знакома с тональными от Риммель, после вашего отзыва точно куплю! Smile
03.02.2015
Отлично смотрится, мне нужно потестировать этот тональник, мне многие желтят(
Классный эффект, я впечатлена
03.02.2015
Если носить пару-тройку часов, то вообще замечательный Sexy
03.02.2015
Shock а он продается в обычном косметическом магазине? А сколько стоит?
03.02.2015
Маскирует и выравнивает чудесно Smile да и стоит недорого
Люблю данную марку)
Вчера пробовала его в Рив Гоше и показался очень легким для меня, как бибишка))
03.02.2015
отлично маскирует недостатки, жаль, конечно, что не стойкий.
надо будет себе такой прикупить)
03.02.2015
Очень красиво выравнял тон лица!! Smile
отличный тональный крем)
03.02.2015
Приличная покрывающая способность, нужно будет обратить на него внимание при очередной покупке тоналки!
Спасибо за наглядный и подробный обзор! Party
03.02.2015
здорово лег! очень грамотно! я подбирала как то оттенок - они жутко темнеют на мне. просто жуть как жутко
Очень хорошо смотрится кожа после него , я пожалуй его запомню !!!
03.02.2015
Выровнял тон лица почти на отлично!
03.02.2015
неплохой результат, думаю мне бы подошел
Тоже в поисках идеала! Wink
03.02.2015
Беру его в закладки, так как свой идеальный тональник ещё не нашла! Smile
03.02.2015
Для выравнивания серьезных недостатков нужно искользовать точечно консилер, мне кажется. А так этот крем отличный вариант, не совсем как маска перекрывает. И высветляет чуть, то есть можно контурирующей подрой сделать скулы, щеки, лоб, а центр будет уже хорошо высветлен. Добавить пару штришков хайлайтером и готово.
03.02.2015
Маскирует и правда хорошо. Жаль, что подчеркивает шелушения и цвет меняет - очень рискованно покупать такой тональный крем
03.02.2015
А я всем советую, и вам тоже посоветую попробовать тональный Revlon Colorstay. Я пользуюсь для жирной кожи, но он есть и для сухой и нормальной. Присмотритесь к нему) У меня вот отзыв на него есть http://irecommend.ru/content/otlichnyi-tonalnyi-fo...
03.02.2015
Неплохая маскирующая способность у этого крема
03.02.2015
очень понравилось, как он лег на кожу
ооо, как раз смотрела на него в РГ)
03.02.2015
давно не видела такого хорошего, не желтого оттенка тонального) многие оценят
03.02.2015
да, этот крем наверно больше для жирной кожи, и то середнячок...
Ещё 39 комментариев