4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

elleonbry аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 03:31
Заказала этот набор на Тини за 230 руб. Судя по оформлению он больше расчитан на мужчин, но я купила себе)

В нашем городе подобные наборы по цене гораздо дороже, потому рискнула заказать)

Итак, про наборчик:

Он небольшого размера (для наглядности сверху положила пластиковую линеечку с АйХерб). Компактный и вместительный. Упакован был в пупырчатую пленку и в коробочку средней паршивости))) В подарок такую не приподнесешь - слишком уж "китайская".

Футляр снаружи сделан очень аккуратно, кожзам качественный, отделка металлическими уголками. Молния так же вполне хорошая и аккуратная!
А вот внутри похуже - ниточки торчат и одно из отделений фиксирующих инструменты уже оторвалось... Sad

Из инструментов хорошими оказались только палочка для кутикулы (нож+лопатка) и 2 пары клипперов - они просто чудесны!!!!!! Очень ровные и острые, тяжеленькие))
Ножнички среднего качества.. Вроде и крепенькие, но как-то грубовато сделаны)) По назначению не люблю их использовать, а брови подравнять - прекрасно! Wink

Щипчики для бровей - в помойку... Слабые и слишком мягкие, волос не удерживают и вырвать его ими очень сложно...

Пилка прикольная, но ногти я такой пилить не рискну))) А остальные два приспособления я просто не понимаю, куда можно приспособить)))) Но сделаны они качественно! А палочка для обрезания заусенец (насколько я понимаю) хорошо заточена.

В целом все очень неплохо! Я сразу обработала все инструменты хлоргексидином и могу сказать точно - они не потемнели, не заржавели и т.д.

Т.е качество неплохое и если вам нужен такой набор инструментов - можно заказывать!

Продают здесь)

elleonbry рекомендует Маникюрный набор Tinydeal 8-pc Set Elegent Grooming Stainless Steel Nail Manicure Pedicure Tool Placed in Black Polished PU Leather Case

Срок действия до: 2017-03-31
Требуется ввод промокода. Акция распространятся на определенную категорию товаров.
Срок действия до: 2017-03-31
Не требуется ввод промо-кода. Ищите на сайте товары со скидками.
Срок действия до: 2017-05-31
No promocode required. Search for the discounts in our online-store.
Срок действия до: 2017-05-31
Ввод промокода не требуется. Ищите дополнительные скидки в нашем онлайн магазине.
Срок действия до: 2017-05-31
Look for Best Sellers section and buy goods with a discount up to 68%.
  • Eco_girl аватар

Eco_girl 20 Апрель, 2012 - 06:14
    +, видела такие наборы в моем городе в продаже, не рискнула купить, думаю и правильно! Спасибо вам за полезный отзыв Smile
  • LittleGoldFish аватар

LittleGoldFish 20 Апрель, 2012 - 09:10
    Интересный наборчик, жаль что с качеством футляра китайцы схалтурили Stare
  • Тинга аватар

Тинга 20 Апрель, 2012 - 10:21
    Интересный наборчик Smile +
  • funny bunny аватар

funny bunny 20 Апрель, 2012 - 10:29
    не айс, конечно. но и цена-то невысока.
  • Виринея аватар

Виринея 20 Апрель, 2012 - 10:34
    Ну качество неплохое, это уже радует. Я бы приобрела!
  • Iruna аватар

Iruna 20 Апрель, 2012 - 11:55
    цена привлекательна,но много лишнего оказалось+
  • Diana Diana аватар

Diana Diana 20 Апрель, 2012 - 14:48
    Помню как то купила такой набор,до сих пор лежит никому не нужный.Мне оттудыва ничего не понравилось.А щипчики для бровей с этого набора это что-то.Судя по ним брови должны быть густотой как у Лёньки Брежнева и одна волосина толщиной примерно сантиметр,тогда эти щипцы смогут ухватиться Big smile
  • Lilika аватар

Lilika 20 Апрель, 2012 - 22:40
    Все же когда покупаешь наборчик, наверняка что-то не подойдет....
  • Cubierto de flores аватар

Cubierto de flores 22 Апрель, 2012 - 10:29
    elleonbry,
    Хороший наборчик за приемлемую цену. Smile
  • Кcюша аватар

Кcюша 22 Апрель, 2012 - 10:36
    Хороший наборчик, есть все, что нужно Smile
  • malinkarose аватар

malinkarose 16 Январь, 2016 - 23:55
    Заказывала маникюрный набор "Di Valore" в интернет-магазине подарков [ссылка]. Качество инструментов - замечательное! Также, в наборе есть и кисти для макияжа. Классный наборчик!