4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Meliisa аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 11:03

С этим шампунем знакома уже несколько лет. Возвращалась к нему неоднократно. Пробывала  как хенну красную, так и бесцветную. Красная не изменила цвет моих русых тонких некрашеных волос, разве что придала яркости.

Из достоинств:

-Промывает волосы хорошо

-останавливает выпадание

-ускоряет рост волос

-способствует появлению подшерстка

-пахнет приятно.

Из недостатков:

-Плохо мылится, из-за этого не очень экономичен

-Стеклянная упаковка, страшно разбить

-Без бальзама сушит волосы

-Неудобное горлышко

-Высокая цена

В целом шампунем довольна. На волосы однозначно оказывает положительное влияние. При использовании с бальзамом волосы не сушит. Самое главное, что волосы с ним не сыплются! Советую попробовать! Продукт интересный!

Meliisa рекомендует Шампунь STYX "Хенна"

Тип: Шампунь
Брэнд: STYX
  • Шампунь отличный! Перхоть и зуд прошли + волосы растут быстрее

07.05.2016
    Anya Orbina аватар

Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодня расскажу про свою находку - шампунь от Styx Red Henna.  Вообще, styx всегда радовал меня отличными шампунями: это и розмарин-тополь, крапива-хмель, мед-прополис, а так же шампунь с лимоном из серии "ароматерапия" (кстати пахнет бомбезно).

• ОТ ВЫПАДЕНИЯ-СУПЕР!!!!!!!!

02.03.2015
    Rezomb аватар

Добрый день!!!! Хочу поделиться с вами впечатлением, которое произвел на меня шампунь марки Styx Хенна (бесцветный). Это лучшее, что я пробовала!!!!!!! С выпадение волос я борюсь не один год. А с во время беременности этот вопрос стал еще острее.

• замечательный шампунь для проблемных волосиков!!моя любовь!!!

23.01.2014
    Лuнзуля аватар

Мой любимый шампунь!!!!!Я от него без ума!!Начну с того,что я крашенная блондинка,волосы мои пережили уже много окрасок в свое время,соответственно были не в лучшем состоянии.Как то раз моя знакомая парикмахер ,кстати сама блондинка,посоветовала мне это чудо.Сказала что для нее нет ничего лучше…

• помогает при выпадении волос

28.11.2013
    rigik-81 аватар

При проблеме выпадения волос -это одно из лучших средств вкупе с бальзамом. С непривычки( он сделан на золе, а не на мыльном корне) кажется,что шампунь плохо мылится и промывает, на самом деле ничего подобного, но это заметно после 3-4 применения.