Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 05:30

Первое, что могу сказать это то что этот торт сухой и пресный, крем, густой и его так мало, что не чувствуется. Я сама очень люблю торт наполеон. Для себя нашла лучший. В моем городе есть гиппермаркет Карусель, так вот тортики наполеон производства карусели это самый вкусный Наполеон из всех, что можно найти в нашем городе. Эту коробочку взяли на пробу и конечно не были в восторге. Гости даже не доели куски, впрочем и мы тоже. Если только с чаем, и то не хочется. Лучше выбирайте тортик наполеон другого производителя, а этот пусть дальше сохнет на витрине, тогда может жадный производитель задумается и помажет кремом коржи побольше)). Приятного всем все аппетита!

Недостатки
  • сухой
Идеалисткане рекомендует
  • Торт купил муж, даже не знаю,сколько этот торт может стоить. Сразу навело на подозрение, то ,что коробка слишком лёгкая! Обычно наполеон весит прилично.
  • 21.02.2015
    Некогда было искать обычный свежий торт к чаю, поэтому купили в супермаркете "Перекресток" торт в упаковке, 450 грамм - "Наполеон", слоеный, классический, с большим сроком годности ( до 90 дней). Производится компанией ОАО "Хлебпром", под общим брэндом "Русская нива", что в городе Челябинск.
  • 02.02.2013
    купила данный тортик на днях..по акции в "седьмом континенте"..благо всего 109 рубчиков,не очень дорого,решила взять...и что в итоге... ну разве это "наполеон"?