Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 19:32

Обычно товары из Икеи мне нравятся. Но вот эта штуковина очень разочаровала. Отдельной комнаты для ребенка у нас пока нет, поэтому от пеленального столика решили отказаться в пользу этой подстилки. Планировалось класть ее на диван. Конечно, сама идея использовать эту подстилку без столика, наверное, не самая удачная. Возможно, поэтому я и осталась недовольна покупкой. На диване ею пользоваться совершенно неудобно. Но это, пожалуй, необъективная претензия. Перейду к объективным.

1. Плохо оттираются загрязнения. На подстилку протек жидкий стул. Помыла подстилку не сразу же, а через полчаса – остались желтые пятна. Мелочь, но неприятно.
  2. Постоянно сдувается. Как же меня замордовало то, что подстилка самопроизвольна сдувалась! Все время сами по себе выскакивали силиконовые крышечки и подстилка сдувалась. Только один бортик надуешь, сдулся второй. И так по кругу. В итоге плюнула и вообще перестала их надувать. Кстати, надувать довольно сложно, т.к. там какая-то хитрая система и надо не просто дуть, а еще и пальцами давить на надувное отверстие.

Короче, не понравилась. Мучилась я с ней первые два месяца, а потом убрала в шкаф. Бесполезная покупка. Без пеленального столика покупать ее не имеет смысла.

Достоинства
  • Не дорого
  • Непромокаемая
Недостатки
  • Загрязнения плохо оттираются
  • Не заменит пеленальный столик
  • Сдувается самопроизвольно
Corellaне рекомендует
У нас была пеленальная доска, я была очень даже ей довольна. Жаль что вы разочаровались
11.10.2016
Я думаю, что при использовании со столиком она удобна. Но вот как замена столику - однозначно нет. К тому же еще и сдувалась ((