waspnat аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:15
О cебе: космически-косметический шопоголик)
Достоинства: дешевый, красивый цвет, не размазывается, не сушит губы, стойкий, хорошо пахнет, яркий
Недостатки: немного трудно наносить

Всем привет! Сегодня я наконец дождалась свою посылку из интернет-магазина! Тинт для губ ROMANTIC BEAR Long Lasting Lip Color WOW в ярком ягодном цвете Cherry Red.

Давно думала об этой покупке, и если честно больше всего меня привлекал натуральный и стойкий итоговый результат. Заказывала через девочку и поэтому понятия не имею оригинал или нет, с али или с ебея, но заказ пришел за неделю и обошелся мне всего в сто рублей)

Упаковка яркая и сочная, очень симпатичная) Цвет упаковки соответствует именно цвету пленки, а не итогового результата.

На обратной стороне состав и еще какие-то сведения)

Состав маленький, но честно, я была готова к всему химозному) Но по надписям на тюбике, поверить в него сложно

Начитавшись отзывов, я ждала ужасного запаха, пощипывания, жжения, но в итоге осталась довольна. Может все таки оригинал? ))))

Запах вишневой жвачки, сильный, но после снятия пленки его нет вообще. Очень густой гель в тюбике,выдавливать надо очень аккуратно.

Я не рискнула наносить на губы непосредственно из тюбика и использовала малюсенькую кисть для помады. Наносить было страшно, застывал очень быстро. Хотя читала, что у многих, кто заказывал с али, сох очень долго, около 10-15 минут.

Губы я не закрывала, боялась, что слипнется. Скажу честно, мне понравилась сама пленка очень по цвету и глянцевости! Очень красиво) Думаю о покупке теперь подобного блеска) Но, вернемся к нашем тинту)))) Застыло минуты за три. Я подушечками пальцев попробовала, поняла, что все высохло и аккуратно отделила пленку. Снималась она легко и сразу со всей губы без проблем)

Цвет был идеальный! Естественный, розовый, очень ровный и совершено не ощутимый на губах! Губы не были высушены и чувство было очень комфортное!

Я проносила тинт около 4 часов, потом поела и с середины губы он стерся, контур остался. Но, не имея подобного опыта использования, я осталась довольна таким результатом!

Это очень удобная вещь, да, многие помады тоже обладают таким эффектом, но нанесение именно здесь интереснее и, как мне кажется, естественнее итоговый результат.

Четыре балла я поставила потому, что мне попался хороший и качественный тинт, но я не уверена какой попадется именно вам! Будьте аккуратны и если у вас некомфортные ощущения при использовании, то лучше не пользуйтесь! Мне повезло)

Спасибо за внимание)

Можете почитать мои отзывы о других любимых помадах!

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant»

Губная помада Л'Этуаль COMME IL FAUT

Жидкая губная помада MAYBELLINE Vivid Matte Liquid Lip Color

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

waspnat рекомендует Тинт для губ ROMANTIC BEAR Long Lasting Lip Color WOW

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: Romantic Bear
05.10.2016
Мне больше понравился цвет пленки Big smile
05.10.2016
Эффект очень красивый, вообще люблю тинты для губ, самая комфортная в носке вещь) Заказала такой с али, надеюсь, что губы останутся на месте)
05.10.2016
частенько видела, что эти тинты ругают.. а на вас сидит просто идеально! такой красивый цвет и ровное покрытие
06.10.2016
да, мне одинаково понравился и цвет пленки и сам тинт) а в носке и правда очень комфортно)