Ev.gesha аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 17:59
Могу только сказать одно, что нужно читать ВНИМАТЕЛЬНО то, что вы подписываете и какую сумму вам платить, да и вообще читать. Просто большинство населения подписывают документы, не читая их вообще. Сама тому свидетель, у нас на фирме, клиенты наши, подпись поставят и уходят довольные, а потом куча претензий и не довольство.А на счет страховки, то что ее в тихую втуливают-так это не только тут. Кредит дали мне только один раз на других условиях, я хотела на год, а дали мне на пол года(а не больше года). Если банк вам дает кредит, на больший срок, чем вы хотите, то это не значит, что он хочет с вас взять процент больше, значит что он не очень уверен, что вы сможете выплачивать ежемесячный платеж за тот срок, который вы хотите. Будьте просто внимательны, и все будет хорошо! Банком я была и осталась довольна.

Ev.gesha не рекомендует Банк "Русский Стандарт"

Категория: Банки
wad аватар
wad
11.03.2012
Точно. Читать что подписываешь надо всегда Smile
  • Осторожно! Внимательно читайте договор!

10.11.2011
    Profit100 аватар

Мой отзыв относится только к получению кредита на различные товары в магазинах. Речь пойдет о страховании кредита на случай смерти или потери трудоспособности. Специалисты не спрашивают, нужна ли эта страховка клиенту, а просто вносят ее в договор.

• ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!!

10.11.2010
    Гузель аватар

Брала кредит в банке Русский стандарт, за что и получила кридитную карточу на сумму 20 тыс р.Минимальныйплатеж составлял 800 руб. Ежемесячно приходили с банка на почту извещения об оплате и все истории операций.Но это длилось не долго позже вообще перестали присылать извещения,то есть я даже не…

• Главное понять!!! Была на "кухне" этого Банка!!!

28.10.2011
    ЕленкаЯ аватар

Расскажу, какой платеж можно избежать!!! Я понимаю, что хочется взять побольше, а вы задумывались, что долги всегда возвращают из своего кармана! Я сама до 2006 года кредитами особенно не пользовалась, закончила институт, а работы особо и нет для молодого специалиста, девочка с курса, сказала, что…

• Банк в кармане-Может и выгодно но не очень удобно.

22.10.2011
    Domberteen аватар

Карту "Банк в кармане" от Русского стандарта, оформил уже почти как год назад, пользовался же всего пару раз. Дело в том что банкоматов мало того, что мало, так и работают они через один.